Психология

Почему_те_кто не может наладить свою_жизнь_дают советы другим ?

Это в народе говорят сапожник без сапог. Такая психология.
Ру
Руслана
Лучший ответ
Наталия Железнова привет_Саша__
Насколько, в моем понимании, только единицы живут очень хорошо и гладко! У остальных либо средненько, либо плохо! Да и мы все пришли сюда чему то учиться друг у друга!
Guldana Kizatova
Привычка всех лечить и учит они миссионеры по жизни.
если про тех кто выше написано.. .
то это как то даже не справедливо сказано про них.. .
тогда я скажу так.. .
если кто то другой ещё лучше может и умеет.. .
пусть сделает и попытается.. .
и я задам им эти вопросы:
сколько и за сколько Вы будете выслушать клиентов... ?
у Вас нервы выдержали бы... ?
сколько и за сколько в одну ночную смену Вы операции сможете сделать... ?
а операции... -кто то попал в аварию... кого то ножом ударили.. .
и не говорите что Вы очень даже легко и просто справляетесь с гриппом... кашлем.. .
у кого здесь известные книги... поэмы... романы... да хоть книга сбор стихов.. .
если бы... в каждом обществе.. .
каждый занимался бы своей работой и старался бы из за всех сил.. .
и делал свою работу с душой.. .
то и без советского союза и без коммунистической партии.. .
можно жить в утопическом обществе.. .
и если бы... не было бы всех этих... и если бы...
Именно потому не могут свою жизнь наладить, что отдают всех себя другим людям. Абсолютно все в личной жизни в полном ажуре может быть только у законченных эгоистов.
советовать легче, это как говорить умирающему, что ему таблетки помогут
А вы зная это, не слушайте их советов. Вы правильно мыслите.
Юлия Yuliya
пытаются на других отработать свою карму.))))
У всех есть проблемы в жизни, кому же тогда давать советы? Людей без проблем не бывает.
спасибо за вопрос
больше добавить нечего.
в вопросе всё сказанно.