Психология
Надо ли говорить родным что я начал курить? см.
Мне 21. Всю жизнь я не курил. Начал сам, по собственному желанию. Родные не знают. Нужно ли им говорить что я начал курить?
Хотите говорите, хотите не говорите, как сами считаете будет правильно - вы ведь уже не маленький и это ваше личное дело - курить или нет.
Не курить 21 год и потом начать, зачем?!!!
Альфия Лабузова
потому что все курят
я курил очень долго и кроме гипертонии, болей в сердце ничего не приобрел от курения. Бросил 28 мая 2009 года. И мне хорошо без сигарет.
Альфия Лабузова
боли бывают. но мне пока что похуй
Прям, как мой сын. До 20 лет не курил. Теперь курит. Мне и говорить не надо, обоняние меня не подвело. Уговариваю бросить. Но вы же такие самостоятельные!
Курил много лет Когда начал курить то казалось что это просто шалость Ничего страшного Если что то легко брошу А потом когда привык осознал что не все так просто и бросить очень трудно и конечно сильно пожалел Бросил только с третей попытки И этим очень доволен Если можешь то не повторяй чужих ошибок Что касается своих родных То они все равно рано или поздно поймут что ты куришь Так что скрывать бесполезно А помог мне бросить курить простой вопрос - Люблю ли я себя ???Поразмыслив я понял что куренье меня убивает и я себя не люблю
Альфия Лабузова
я недоволен своей жизнью. курение меня убивает и это меня радует
Нет, они отберут все сигареты.
Лучше не говорить, а лучше будет бросить. Курят слабаки. Рабы своих привычек. Вы же не хотите, чтобы вас считали рабом, слабовольным человеком.
Альфия Лабузова
Слушай я спрашивал про то бросать мне или нет? не спрашивал. тогда какого прости хуя?
Людмила Овчинникова
я и ответил. Не услышал, что хотел
Нет. Нужно просто бросить курить
Альфия Лабузова
слушай я не хочу бросать курить!
И зажигалку....))
Если ты живешь с родными, то они сами рано или поздно узнают, что ты куришь. Можешь сказать сразу и выслушать длинные лекции по этому поводу, можешь потом, и тебе все равно придется их выслушать, только позже. Но если ты живешь отдельно, тебе не обязательно сразу же обо всем рассказывать и есть вероятность, что близкие об этом даже не узнают.
Скажи честно, все равно догадаются
Говорить?
Зачем?
И как Вы себе это представляете? "Мам, пап, я начал курить. Порадуйтесь за меня"
Специально оповещать их не нужно.
Но и скрывать глупо, в таком-то возрасте.
Рано или поздно всё равно сами заметят. Вот тогда и получите ремня.))
Зачем?
Специально оповещать их не нужно.
Лучше бросай это глупо. Мы начинаем курить чтоб доказать что мы мужчины, а лет через 15 пытаемся бросить по той же причине