Вообще я очень скрупулёзная в этом плане.
Очень важен. Уснуть не могу если бардак, но
бывают моменты, когда некогда, на первый
план выходит что-то более важное, чем уборка
в доме. С возрастом начинаешь понимать, что
в первую очередь порядок в душе, а потом всё
остальное.
Психология
Скажите, а вам важен порядок в доме?
Естественно, неприятно запинаться за брошенные вещи и мусор на полу, но надраивать свою квартиру до зеркального блеска и опрометью бросаться к каждой пылинке я не собираюсь : чистенько, и ладно.
если каждый за собою прибирается.. .
то нету и проблем.. .
до того как появился ребенок, может и был... .
а сейчас нет никакой разницы, через минут 10 опять все раскидано.... смысл тогда) )
ну это в своем... .
а так я по чужим домам не хожу.. .
ну это в своем... .
а так я по чужим домам не хожу.. .
Порядок ерунда, погода в доме - это Да.
Не до фанатизма: у меня жилая квартира, а не музей.
Хотя, конечно, меня раздражают, полы, к которым подошвы липнут (зашла тута в гости...)))))))))
Важен.. Я очень щепетильна в этом плане.. А вот на своем столе люблю творческий беспорядок))
Неа...
Главное погода в доме, а порядок "приложиться" :)
Относительно. Я могу допустить легкий творческий беспорядок, если вешь лежит не на своем месте, это можно пережить, я не люблю пыль и немытые полы.
порядок ничто, гений господствует над хаосом...