Психология

Что чувствуете, когда знакомый вам человек избегает с вами общения?

Ольга Зиненко
..у меня комплекс ненавязывания... я такой человек - мне нужно быть уверенным, что с людьми у меня взаимные чувства. . .если я хочу написать. . то и человек хочет написать мне, если я люблю - то и меня.. .
..но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить и даже думать об этом человеке.
..мне начинает казаться. . что я навязываюсь.. и от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком..
Виктория Бедункова
Лучший ответ
нежелание навязываться,
нужно лишь оставить его в покое
чтобы он пришел в себя...
Ирэна Балахина
испуг, может я что то сделал плохое и обидел ненароком и не только него
Ирина Насонова
Он избегает, я избегаю.
При этом друг друга мы понимаем.
И мы в одиночестве каждый в своем
Страдаем от этого, что не вдвоем :-)
Это сразу заметно даже по тону его речи. По словам....
Violetta Chalenko
Обычно этот знакомый человек я и у меня часто возмущенно спрашивают "ты что меня избегаешь? "
Облегчение - значит я была права - это не "мой" человек... Неприятно, конечно, но насильно мил не будешь...
Просто перестаю общаться
Но такое крайне редко бывает...
Ирина Лесная
Надо задуматься: почему?
К!
Кристинк@ !!!
Тревогу, непонимание, первый вопрос "почему? ". Как то обидно конечно, а потом по про шествию времени становится все-равно....
Галина Салдина
неприятность в душе
Портится настроение, обида...