Психология
Если вам позвонят в четыре утра, разбудят и лишь сообщат что вас любят, как к этому отнесетесь?
всплакну с улыбкой.. это мило, жаль, что такого нет..)))
Лишь))
хорошо отнесусь.. . даже проснусь...
снова засну с улыбкой
нормально) ) потом позвоню уточню кто это))
Дразниться нехорошо..
смотря кто позвонит)) )
люди ж разные звонить могут)))))))))))
смотря кто
ну пойму, что ты опять напился)
отвечу - и я тоже, спите спокойно, мир Вам - и упаду дальше спать))
как обычная, нормальная женщина буду *летать на крыльях* этой самой любви))
Скажу: "Спасибо. Взаимно"... и до утра буду думать.. . кто бы это мог быть?...
Скажу, что плохо слышно, попрошу перезванивать каждые четверть часа :)
Сквозь сон приятно сожмётся сердце, а порадуюсь этому тогда, когда проснусь окончательно....
обрадуюсь только если трезвый голос признается . а то знаю я эти признания и смс после бутылки виски.
Мне не позвонят.... я телефоны на ночь отключаю
Выгнали из дому и некуда ему, бедному, идти.
только потом не надо со мной встречаться.
Ну, поскольку я каждый день сплю по 10-12 часов, и проблем со сном не испытываю, то обрадуюсь и усну и проснусь счастливой ^_^
ну как минимум буркну что это не повод будить меня
мстить... это плохо...
Часовые пояса разные. Хоть в 5 утра, буду рада )
Отвечу: "Люблю".
я была бы счастлива, если это взаимно
хочу, чтобы так и произошло сегодня ночью ))
послушаю..