Да и такое может быть. Богатых хрен поймёшь)) Они могут устроить себе и ночью любые развлечения. Всё для них))).
Смеюсь, конечно, хотя.... вполне)
Добрый вечер Танечка)
Психология
Вот "Спортмастер" работает круглосуточно.. У вас может возникнуть желание часа в три-четыре утра пойти и купить лыжи?)
Марія Андрейців
Добрый, Танюш)
)))))))))))Нет, мне кажется это глупость и жадность на лицо
)))) конечно.. я с ними ноги потеряла, но именно ночью меня на коньки пробьет
я ночью предпочитаю спать)
Анюта Стенюшкина
под феном? точно, только ночью?))
Кроссы.
Или спортивную одежду.
А почему нет? Женщины вон, в декабре малины просят, видите ли она беременна и хоть ты тресни но ей ее достань, а мы чем хуже?)
Очень хорошо, что некоторые ТЦ работают круглосуточно.. Чем днём ехать по пробками, можно ночью заехать и все купить. И лыжи.
Серьёзно?
У нас до 20)))
Там всё дорого. Наверняка неэффективный менеджмент
У нас кроме цветов, хлеба и водки ничего круглосуточно не купишь. А спортмастера вообще нет.
лыжи нет, а вот коньки - это тема
Велосипед же надо - зима на носу.
так бывает когда много выпьешь)))))))))
Маргариточка
Ой, как интересно....
Даже днем и бесплатно не надо. Зиму не люблю.
вдруг приспичит прям невмоготу)
Сомневаюсь... Ничего кроме аптеки посреди ночи понадобиться никак не может.
Это самый убогий магазин в этом городе .. и я подтверждаю что там Работают одни РУКАЖОПЫ ...и товар их не качественный
у нас до 22...а снега почти не бывает.
Литрболистам вход заказан, спиртного то нет, жвачку и мороженое тоже не продают, ловить там нечего. )))
Нет, но только лишь потому, что у меня здоровый сон.
Лыжи - нет, а вот курточку...
Должна же быть какая то альтернатива пивбару!!! Кто за пивом, кто за лыжами, всё честно))
вообще там ничего не покупаю