Психология

А нужно ли серьезно относиться к людям в виртуальной реальности?

Я отношусь серьезно ко всем людям. Кого знаю и не знаю, кто живы или умерли, с кем общаюсь, потому что они рядом, и с кем - потому что нас случайно соединяет Интернет.
Алёна Иволга
Лучший ответ
И к собакам можно
Юля Рыбина
если считаешь что в вирте люди - относись серьезно.. . а если считаешь что здесь только аватарки и ники, обозначающие тамагочей - то и относись к ним как к тамагочам и личной развлекухе....
конечно!
я тебе не игрушка!
Шынар Баетова
желательно, конечно же, серьезно - мы же все реальные) )
просто очень далеко
многое зависит от личной субъективности :-)
Дарья Пахомова
нет конечно.... возьми да и удали всех))))))))))))
Светлана Самойлова Фик тебе - никуда от меня ты не денешься )))
Привет, Светлое Солнце )))
Можно но не нужно
мне сказал один доктор, что мы здесь общаемся душами. а это наверно, очень серьезно... очень-очень )
Я :)))
Выборочно)
Irina Bugrov
нет.. иначе будет хурова..
Любаня Sch+S
"Не навреди"....А степень серьёзности зависит от настроения и желания...)
Ася Асюня
если в реале глухо как в танке.... то ищут спасение
в виртуале.
А чем же они отличаются от людей из РЕАЛЬНОСТИ?)))... конечно можно))... от Личного ВосПриятия!)))...
даже не думайте! ) Нас ни обнять, ни в глаза заглянуть, ни руки прикоснуться нельзя.. . Это наши эфемерные субстанции летают в виртуальном мире. . .Хотя.. . возможно, это самое лучшее, что в нас есть, то, которое мы не смеем раскрыть в мире реальном)
В виртуальной реальности они более человечны, нежели в обыденной реальности. По крайней мере относительно общения. Так что, думаю стоит.
Юлия Гончарова Боюсь,что все с точностью до наоборот...
Конечно в интернете общаются люди душами через сознанья, что башни Бебилона, иначе комПроМиссы меж духом с плотью. Но в отличие от магов, священников, шаманов, готов эти люди в реальной жизни "разряжаются" телами через секс ли, не тренируя мистическую силу духа, а потому не так сильны их души, чтобы воспринимать их так серьёзно как мастеров или святых.