Психология
Какой у Вас образ на этом проекте? Очень отличается от реальности?
может быть, в реальности я молчу, и даже когда есть чо сказать прдпочитаю молчать, даже если мне будут говорить что земля плоская я молча прокиваю

Елена Колесникова
Не встречала...
Почти не отличается, только в реальности у меня уши более прямые
образ (авка) - отличается, конечно,
а отвечаю - как чувствую))
Здесь у меня как раз не образ) Это в реале я - в образе))
Мне очень смешно с тех, у кого образ "абсолютно идентичен". Значит, они и в реале - бестелесные существа, изъясняющиеся исключительно письменно (печатно) , не имеющие плоти, голоса и запаха.. . Нда.. .
В реале есть то, что вынуждает проявляться волей-неволей - ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Здесь их нет. Хочешь - говори, не хочешь - отключайся или молчи.. . Сравнивать, мягко говоря, некорректно.
Я лось)))
У меня, в принципе, отсутствует образ - как тут, так и в реале. Иначе бы я просто стала актрисой, а не сублимировала бы по социальным сетям.
Образ мой здесь пятилетней давности.
нет... совсем)) )
несносная ...капризная маленькая ...СИЛЬНАЯ Кнопочка!!!
вряд ли он много отличается
если вы про аватарку, то очень бы мне хотелось быть Рианной)
Абсолютно идентичен.
На авке я-та что слева
Cвета Томилова
Хорошо что сказали))))
Все едино
Здесь я клоун хотя и в жизни наверно тоже
Для меня нет этого проэкта, не существует. Уже было я слишком хорошо знаю, что это такое. Если им не удается получить что-то с тебя, то ты - еда.
Реал