Чаще бывает, когда именно дружба между мужчиной и женщиной перерастает в ЛЮБОВЬ, нежели любовь в дружбу.
Помните о том, что мы, женщины, тоже любим в мужчине сексуальность, романтичность, нежность и уверенность.
Определитесь со стилем общения. Это может быть дружеский стиль, но с долей кокетства, заигрывания... тогда женщина поймет, что Вы ее рассматриваете не только, как друга. Но не переигрывайте!) Будьте внимательным, заботливым, предупредительным. Такое отношение не оставит женщину равнодушной.
Все женщины, без исключения, любят, чтобы их хвалили, ими восхищались. Старайтесь поддерживать ее точку зрения. Естественно, если у вас кардинально противоположное мнение, не нужно переступать через себя и «поддакивать» ей. Главное, нужно оставаться самим собой.
Если и после такого отношения женщина не захочет близких отношений, тогда уже остается просто ...ЖДАТЬ. )
Умная женщина такое отношение мужчины к собственной персоне обязательно оценит и задумается о выборе в его пользу. )
Удачи!
Психология
Как впечатлить женщину, чтоб дружба перешла в отношения ?
Elena ***
http://otvet.mail.ru/comments/answer/421216848/
Сначала научитесь быть ей необходимым, а потомуже можно и доказать, что отношения возможны.
зависимым не становиться
тряпки у них не мы
А Вы уверены, что ей нужны эти отношения?
Elena ***
да !!!
никак! объясняю почему: в целом вы ее устраиваите - но какие то ключевые параметры в вас ее не устраивают. и даже если вы их экстренно исправите, это вызовет только кучу домыслов...
Поменьше с ней общаться.
Elena ***
http://otvet.mail.ru/bk/tut1911/answers/?pg=4
Убедить её,что вам нужны отношения)
А то может у вас так:
"...и кто его знает, чего он моргает... "))
А то может у вас так:
дать ей то, что сейчас является страшным дефицитом в отношении мужчины к женщине. Заботится, оберегать, ухаживать, внимание проявлять, думать не только о своих но и о ее желаниях и т. д.
Если ее еще до сих пор надо впечатлять, значит тебе ничего не светит.
Не все женщины одинаково впечатлительны, а иметь женщину-друга, уже классно.
Лилия Ишкина
кстати, да !