Психология

Если мне нравиться женщина умнее меня многократно, есть ли у меня шанс на взаимность?

А кто "кратность и её множественность" подсчитывал?
Думаю, ты просто чересчур самокритичен.
А шанс есть всегда.
Жеша Зимина
Лучший ответ
Только ей об этом не говори, зазнается ))
Может у вас талант есть, нравится ей таким какой вы есть...
если у тебя есть деньги, то да)
вчера только посмотрела фильм, достаточно любопытный в нём, хоть и простой сюжет "Имя" называется и там как раз мужчина интересовался у друзей что она (его жена уже теперь) в нем нашла, ведь она такая умная, друзья его сказали, что они тоже не понимают что она в нем нашла.... это комедия)
В любом случае попробовать стОит... НЕ сдавайтесь раньше времени)))
А она знает об этом?)... я даже догадываюсь кто она)... шанс всегда есть... все может быть, мы ни от чего не застрахованы)
Gala Grazhdankina
Шанс есть всегда и у всех! Просто многие боятся его использовать. Смелее!! ! У тебя все получится! Я узнавала! ))))
Нина Ларина
-Есть, возможна она умна только в психологии)))
попробуй - оценишь
(_
(* _ *) [Baljan]
Если она действительно умная, а не просто вид делает - то вполне. :)))
любовь зла-полюбишь и козла (баламута).
Добивайся.
вы созданы друг для друга.)
Вера Кинёва
Я тоже обожаю одну светскую львицу и знаю что у меня нет
шансов на взаимность,
можно только помечтать о ней.
Елена Бухтиярова до Нового Года, уже меньше чем 3 месяца, меняй ник!
Вряд ли, вам даже поговорить не о чем будет. Тем более, если она с ответов. Тут только общаться и можно.
Katia Matzolo