У моих родителей прекрасный брак. Они всю жизнь вместе. ссорились иногда но мирились.
Я теперь избегаю его. мне как-то даже неприятно видеться с ним. Но ведь я же с ума по нему сходила... что происходит? Мне уже 30 лет...
Психология
Вот парень нравился нравился, предложил пожениться - что-то меня оттолкнуло сильно... меня аж затошнило. Что со мной?
значит просто не твое. Вроде хочется отношений, любви - и парень подходит для этой роли. Но видимо для семьи ты хочешь чего-то другого. Наше подсознание знает намного больше нас, и оно тебе сказало, что это не твое.
Вы привыкли... к Одиночеству.. и боитесь что либо менять... Вас устраивает.. личный опыт - брак закончился, так и не начавшись:)
Елена Яркина
закончился не начавшись - это у вас так было?
Страх пере потерей "свободы"... сума сходила и вдруг.. а любовь где?, куда все делось?... как бы потом не пожалеть...
Елена Яркина
любви не было. у меня с этим трудно) было увлечение, симпатия
Нравился как друг. не понравился как муж. В 30 лет мужа нет и не будет -поговорка.
Парня не обижайте раньше времени.
Разберитесь в себе, потом принимайте решение...
Значит это не твой мужчина.
Может надо разобраться в своих страхах? Попробуйте сесть и все изложить на бумаге подробно. Все вопросы, для чего, почему, что мешает? Пишите. что приходит сразу в голову, потом все проанализируете. Обычно. когда пишешь-находишь для себя ответы, которые сидят глубоко.
Засиделась в девках.))
Это неважно сколько Вам лет. Человек этот Вам не подходит.
Огурчики поешь малосольные
Елена Яркина
не умею солить)
он нравился вам в статусе парня, но на расстоянии.. .
этот безобидный шаг на сближение вам не понравился, т. к. вы привыкли к свободе и вам не нужно замужество с его приблемами
а ребенка можно и без штампа в паспорте завести
Знакомое состояние. Обратить внимание на нервную систему или даже психику.
СУДЬБА - против твоего парня.... предупреждает что с ним будет плохо тебе...
Купите тест.... всякое бывает ПОСЛЕ
Это нежелание иметь личные привязанности, наверно. У меня такое же было в школе, с девушкой, которая написала в записке что я ей нравлюсь. Возникло острое чувство отторжения, или даже неприязни. До этого сидели вместе и общались нормально.
что с вами вы знаете лучше нас
Елена Яркина
не знаю
Это подсказка, что человек не ваш, прислушайтесь к себе и понаблюдайте еще за своим восприятием этого человека. Не спешите с ответом, если не уверены.