Психология
Непростая ситуация...
Решила отомстить парню за его наплевательское и потребительское отношение ко мне и сказала что беременна, он сказал что ребенка своего не бросит и он будет расти в полной семье и предложил жить вместе... У него есть ко мне симпатия, но любви нет... я уже запуталась в своих чувствах... не знаю что делать дальше либо просто исчезнуть либо сказать что тест ошибочный? я не беременна, но пока я не готова расстаться с ним, не знаю почему это очень больно и невыносимо
Твоё исчезновение ещё больше усилит невыносимость.... так что если "в клубе садомозахистов" не состоишь то отбрось этот вариант.
Ты должна решить, либо остаёшься с ним либо нет.
Для того чтоб остатся, тебе надо забеременеть (желательно от него же), если хочешь расстаться то не тяни с "правдой",в вопросе о детях мужчины шутить не любят и это не просто вранье, которое можно поматерившись простить.... если он тебя не ценит и наплевательски относиться.... то.... "лучше не стоит"....превратишь свою жизнь в пытку.... удачи!
Оленька Москва
я бы хотела еще недавно родить ему ребенка...но сейчас просто не знаю что делать
НЕЛЬЗЯ лгать.
Любовь не приемлет лжи ...и сейчас он просто может Вас не простить.
Скажите, что тест-полоски были с браком, повторный анализ беременность не подтвердил... может, это спасет Вашу ситуацию.
Оленька Москва
я просто хочу исчезнуть из его жизни
вы не из питера, скорее из самары...
убей его
Признайтесь, что соврали и почему это сделали, а там видно будет. Если расстаться значит так тому и быть. Если судьба, все равно вместе будете.
Поскольку у тебя есть ентернет посмотри серию Интерны. Ситуцуация один в один. Героиня пришла к выводу, что такая ложь заводит в тупик.
Нельзя так играть чувствами людей, это низко и недостойно, наберитесь смелости и скажите правду. Правда лучшая политика.
Глупо поступили.. по детски. . Он теперь вас просто возненавидит и будет презирать.. . уж лучше сказать, что тест ошибочный. А в будущем так никогда не делайте...
Это привязанность. Любовь не такая..
Оленька Москва
наверное или жалость...только вот сгоряча дров наломала((
Начинать строить свою жизнь на лжи--это уже не правильно, поэтому у тебя и такое смятение в душе. Да и навязывать себя как- то не красиво. И жить с мыслью, что на тебе женились только из-за беременности.... Решай сама.