Психология

ЧТО бы вы назвали ...доказательством любви?))

Как вариант, - Ваши вопросы, Марина.. .
и мои ответы... )

+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+

зачем так прямолинейно?
это чтоб успокоить заходящих в мой ЛК
Екатерина Розладина
Лучший ответ
Переехал жить к тебе, со старым чемоданом.
Ирина Турпак
Она вне рамках любого Закона... и доказательств не требует... вопрос снимается госпожа Судья... можете так и занести в протокол...
Gul'naro4Ka Demesenova
не знала_-что любовь_нуждается_в доказательстве__
Лариса Пономарева Здравствуйте Анна!)
То что существует Бог, Бог есть любовь.
доказательства - это в СУДЕ)) )
в жизни - в поСУДЕ) )
ежели моет поСУДУ - любит))
Елена Югова
Собака крутит хвостом и предано смотрит в глаза.
Во многих случаях таким доказательством может послужить простое зеркало.. . ))))
таки,
только ОДНО, -
агуковшие головёшки,
таки да!
Ирина Свечкарь
алиби её отсутствия ...)
Лиза Еремеева
Не знаю) Никакие частности не свидетельствуют о целом (
Nina Skidanenko
Висеть на кресте.
Совместно нажитых детей, внуков, если повезет, и правнуков, и на 50-летие бракосочетания забыть о стольких прожитых годах вместе)
Алена Егорова
Бескорыстное служение.
Иманова Фариза
Какой именно любви?
Анна Краснова
Только поступки. Конкретные ежедневные действия. Можно лежать на диване и "трещать" о неземной любви.. . А можно просто взять на себя часть забот и реально облегчить жизнь... любимому человеку. Уж кто как может...
Няшенька :з
Доказательство любви - ее ИЗБЫТОЧНОСТЬ.
Любовь Карпец
а разве ее нужно доказывать? Любовь доказать невозможно -это ведь не теорема чтобы в конце поставить ЧТД. Любовь можно только чувствовать, и это чувство у каждого свое и ни на что не похоже. если это не чувствуется, то не значит что этого нет, просто возможно вы еще не поняли или не распознали свои ощущения.
Поступки. Внимание. Забота.
Когда ты пишешь ему смс, что тебе грустно, он тут же перезванивает с работы и говорит: Давай я отпрошусь и приеду прямо сейчас.
не устану повторятся:)) )
у вас 2а родителя
4е пра родителя
8мь пра пра родителя (уберите хоть одного и ваше существование было бы не возможным)
40 поколений тому назад (все го то~1000 лет) в вашем создании участвовало 2.2 миллиарда человек.
у каждого из 7 миллиардов ныне живущих людей - такое же родовое древо. Любовь-один из сильнейший катализаторов жизни.
доказательства очевидному не нужны....