...а бывает такая радость (от обобщенной сути не далеко =):
"
Спорили однажды адвокат, врач и математик о том, кто лучше: любовница или жена.
Адвокат: Несомненно любовница, ведь если вы захотите уйти от жены у вас возникнет множество юридических проблем.
Врач: С другой стороны, жена намного лучше, потому что надежность и уверенность в завтрашнем дне оберегает вас от стрессов, которые вообще очень вредны для здоровья.
Математик: Вы оба заблуждаетесь! Лучше всего если есть и жена, и любовница. Когда жена думает, что вы у любовницы, а любовница - что вы у жены, можно спокойно позаниматься где-нибудь математикой! "
Психология
Мужики, объясните мне пжлста, вот какая вам радость от того, что вы разпываетесь между женой и любовницей?
после войны был ещё один взгляд на ситуацию.. .
разве наше время в отношении одиноких 40летних женщин имеет принципиальное отличие от той поры?
хочется и кислого и сладкого... .
зависимость....
Да никакой радости, вы правы. Прибить обеих, да и весь вопрос. Тогда, может,
и радость появится...
успеть всё успеть хотят.
Наталия Корнева
Нет это несчастные люди! Не знают сами как они несчастны!
а куда девать двух девчонок из десяти неустроенных?
Фильм "Осенний марафон" вспомнила - какая ж там радость, там жаль одна))
Нет никакой радости, это просто распущенность или сексуальный невроз, доказывать себе, что мужчина.
Поиметь всех, почувствовать себя суперменом - вот их радость. Это только женщинам нужно по большей части качество, мужиков количество жутко заводит.
Вообще-то если девочки не ноют и нервы не пилят, то мужики от такого масштаба только счастливы
Ни какой. Одни проблемы.
Лично я верен одной, но даже её у меня нет!
А я так не делаю. Тока жена ее и люблю.
Рок такой или мой крест!
драйв, движуха, стимул к жизни....; ) к сожалению, все такие.. . и мужчины и женщины - всегда всем мало....)))