Психология

Чем отличается жена от любовницы?

О М
у жены---подонок по паспорту, а у любовницы еще все впереди, только пока она в розовых очках!!!!
Нина Арсеньева
Лучший ответ
одну уважают другую любят
жена отдаётся.. а любовница-даёт..))
Насиа Фиш
Жена считает, что мужчина ей ДОЛЖЕН.... и требует.. .
Любовица радо хоть чему-то, что перепадает...
Майя Киргизбаева а любовница в этом просто уверенна!!!!подумайте сами....
О М Таня, только что прочитала все твои комментарии! Супер!!!!Ну ты умница, всех усадила! Особенно Лаурикаджа!!!!
Ха-а! Во дают! Чё только не несут! НЕ думали чё-ль никогда над этим предыдущие ораторы?
Так я вам скажу, первое, и главное, отличие, кардинальное, жены от блядей - это то, что жена является МАТЕРЬЮ. Она мать! Какие вне закона, в законе!! ? Жена - это мать. А любовница - это блядь. Всё просто как в аптеке. А то начинают, любо-о-овь, то, сё. Жёны рожают детей, вот зачем женится надо. И при этом, если живут с печатями в паспортах, а детей нет - это не брак. И девушка не жена, на самом деле, по определению. Ещё раз, жена - это мать моих детей. Даже если нет печатей, но есть дети, это - жена. Дело ж не в печатях.
Вот такое отличие.
Soft Ukraina
Майя Киргизбаева уважаю!!!!спасибо за четкое определение....пусть бляди знают, что они БЛЯДИ и не более того....
Шынар Ташкараева Хех... любовница родит ребенка и тоже матерью станет....

Ну и ну....женитьба значит типа сделки... приобрел мужик участок, чтоб свое семя туда кинуть... типа огород такой...

А любовниц то зачем заводят?
Психологически, жена- это часть тебя, ее невозможно от себя оторвать, как свою руку или ногу. Любовница- это приключение, что-то новое. Можно сказать, жена- это родной дом, любовница- это путешествие.
Асенька Атата
Дисперсией
Алина Кот
Жена раздражает, сексуально отвращает, и ноги домой не идут.... живя по принципу "надо-долг-дети... ".
К любовнице бегут, наслаждаются и самоутверждаются в мужсой силе, продлевая себе жизнь...
Настя Рябикова
многие жены исполняют свои обязанности по обязанности, а любовницы с интересом (тем или тем)
Елена Егорова
Майя Киргизбаева быстрее денежным....и где любовь????купился мужик....
Хорошая будет рядом в любых обстоятельствах))))))))))))))))))))))))))
Какая зацикленность на сексуальных отношениях )))
Давайте так. Жена - женщина, с которой мужчина строит совместно семью (рождение и воспитание детей одна из важнейших целей в данном случае, но далеко не единственная) .
Любовница - женщина, с которой у мужчины отношения, не предполагающие построение семьи (по разным причинам, возможно, они не достаточно хорошо узнали друг друга, или не желают этого в принципе) . При этом прошу заметить некоторую путаницу. Любовницей чаще всего считают женщину, с которой мужчина ходит "налево". Это неверно, поскольку когда имеют место быть сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, они - любовники. При этом они оба могут быть не женаты и совершенно свободны.
P.S.Кстати, жена ведь любовница, только +..)))
Юлия Ушакова
ту и другую обманывают... ни чем!
Одну любят, другую нет!
Анна Гармаш
Местом проживания (с мужчиной или нет) и штампом в паспорте)))
Жена подстраивает мужа под себя, а любовница подстраивается сама ...А мужчинам не очень-то нравится, когда его пытаются переделать, перевоспитать.... наговорят кучу всяких неприятностей и в итоге испортит настроение. А любовница воспринимает мужчину таким, каков он есть.
Altynai Akkalieva
Нина Арсеньева это по всей видимости то чего вы и желаете!)))))))))))))
Жена - одна, а любовниц может быть много. А вообще, я бы задала другой вопрос - ЧЕМ ОНИ ПОХОЖИ.))
*G
***perfect Girl***
сроком годности.. .
жены как-никак явно дают фору любовницам=)
Одна в законе а другая вне...
Статусом сиюминутной приемлимости.
Ulbos )
Любовница знает, что ей изменяют, а жена, скорее всего, нет.
очерёдностью
Юлия Чепур
В каждом конкретном случае по разному. Однозначно ответить нельзя.