Психология

Чем отличается ВОСТОЧНЫЙ Мужчина от европейского?

Часто мы стараемся уйти от обсуждения того, что кажется нам странным и непонятным, когда слышим фразу – «Чужая семья – потемки» . По аналогии с этим можно сказать, что чужая страна – загадка. В каждой из них есть свои особенности и тонкости. Жизнь зависит от обычаев, традиций, устоев и много чего другого. А давайте попробуем вникнуть в тонкости Востока, и понять, что же хочет получить от жизни восточный мужчина. Если мы будем сравнивать современную европейскую жизнь с традициями Восточных стран, нам многое будет непонятно. Европейские мужчины могут спокойно подчиняться женщине-начальнику и для них является естественной работа с коллегой женщиной. На Востоке дело обстоит иначе. С младенчества мальчиков на Востоке воспитывают как лидеров, учат достигать цели и объясняют, что он будущий мужчина, добытчик для семьи и глава дома. Юноша вырастает с четким пониманием того, что он должен воплощать в жизнь то, о чем ему говорили с детских лет. Так же не стоит забывать о том, что женщины в странах Востока, как правило, воспитываются для ведения домашнего хозяйства, ухода за мужем и рождения детей. То есть здесь изначально идет четкое разграничение женских и мужских обязанностей. Поэтому мальчик, став мужчиной, еще перед женитьбой старается реализовать себя в карьере, добиться каких-то успехов в жизни для того, чтобы иметь возможность выбрать себе послушную и покладистую жену и содержать в дальнейшем свою семью с многочисленными детьми.
...
примерно что то такое... а вот что там ...кто то там... пускай там... как хотят там.. .
пусть свои евросоюзи... евровидение... еврогадание... европадание... оставят себе.. .
Oksana Misrokova
Лучший ответ
Красноречием )
Ольга Фёдорова
Менталитет силы, менталитет права, Русский менталитет правды.
...проще.. .

...а почему женщины обойдены вопросом?
Стереотипы. Европейские мужчины разные, как и восточные. Каждый уникален сам по себе.
Например иранец FM 2030
Асем Аханова
Менталитетом...
Akerke Nurzhaubek
если самурай в сотом поколении то многим
Русская дама подстилка у восточного мужчины - проститутка. А после она не сможет выйти за муж за Русского. Вот в чем отличие..
У него уважительности к другим. а европейский -может и послать)
Юлечка Старова
религией
темпераментом
См. "телегония"