Психология

От чего появляется мысль, что нас невозможно полюбить (ну, т. е. к примеру, меня)?

от того, что тебя любят не так, как того хочешь ты ...) - можно иметь десятки, сотни и даже тысячи обожателей, и при этом не верить в то, что тебя кто-то может полюбить ...
Елена Рыбина
Лучший ответ
Алеся Шевченко кстати,читала книгу синдром Мерилин Монро.и была в шоке,как она себя оценивала.Очень жаль ее.Вот не научили тебя здороваться)))
от от депрессии. .
:)
Ага... вот прямо так и полюбляють...)) ) по списочку: красивая, умная, образованная... всё! срочно полюбляю! )
Как бы не так. Любовь зла... и капризна... и ветрена).
зажралась ты
...
с такой жопой сопли распускать)))))))
Елена Р
Алеся Шевченко ахаха))))а от чего зажралась не пойму)))))))
Это от того что ты скрваешь себя и не даёшь повода для любви.
Леночка Голуб
Алеся Шевченко что значит не давать повода для любви?
От неразделенной любви такие мысли могут появиться. У меня вот бывало. Так что комплексы не причем.
Потом я вспоминал прошлые отношения, сколько и каких женщин меня любили и осознавал что я ж почти как казанова=)))
У тебя же было недавно что-то с каким-то геем? Наверняка эти мысли последствия общения с ним.
Алеся Шевченко ну,все ты помнишь)))))да,нет он не причем,это уже года два как идет
Вот как раз таких как Вы и Любят.
И Любят Достойные.
обычно от влияния родителей соответствующего
а чтобы говорить конкретно - нужно знать конкретного человека, поговорить с ним
Алеся Шевченко что за влияние родителей?типа если в семье тебя не любили
Себя не долюбливаете, малая самооценка, а вообще всё это тянется из детства.
Да, комплексы. А так же, возможны: недостаток тепла и внимания от родителей, нелюбовь, брошенные им не раз, дабы наказать, слова: Ты плохая! Не люблю тебя!! Отдам в детский дом! ! и т. д.
Алеся Шевченко самое интересное,что такого в жизни не было!я даже в углу один раз стояла,и то,что кушать не хотела)))и внимание всегда в школе было много, а сейчас тоже внимания хватает,но кажется что ничего серьезного все равно не может быть,чтоб прям взяли и влюбились
от нелюбви к себе
Вот выходят замуж, вот опять говорят что ты у меня самый лучший, вот опять говорят что наша встреча судьба, вот опять рожают детей, вот опять.. . И вот опять конвейер находит следующую пару и снова эта пара не такая как все, и снова ты у меня единственная, и снова я неповторимый, и снова.. . Ещё одна пара нашлась уникальным образом.. . Так быдло ведёт свою статистику цикла размножения. Но вот появляюсь я и ломаю традиции! Моя встреча будет реально уникальной и должна привести к созданию новой формы, возможно, встреч не будет и искусственный интеллект займёт главенствующую позицию в моей организации, я лишь инструмент, слуга машин, моё дело дать "Старт" и тихо отойти в сторону. Живые вымрут, будущее за искусственными организмами! Но если тебе нужно выполнять свою программу, и ты это признаёшь, то попробуй со мной познакомится!
Алеся Шевченко хм.а вы случайно уже не робот?
от родителей, от близких, от заниженной самооценке
Марина Кояндер
Это фетиш твой - 100%
Нужны сеансы психоанализа. Это стоит очень дорого, да и специалистов таких ...)) мало.
Здесь в разделе есть одна. Обратитесь к ней, скажите от меня..)
Алеся Шевченко хм..и кто она!!!!