Психология

Возможно ли "обойти" .. неизбежность? ..)

Возможно, но весь вопрос в том согласны ли вы будете оплатить счет за этот "обход"...
Марина Медведева
Лучший ответ
Возможно смягчить удар..
Нужно сделать вид, что не замечаешь этой неизбежности. После столкновения с ней вскрикнуть - как это меня угораздило! Или - я не причем, или я не знала и т. д.
Теоретически да. всегда ) Но практически не всегда хватает времени )
Да, собственную судьбу можно менять к лучшему, если АКТИВНО и осознанно отказываться от собственных ошибок.
Зайка Alika***)))
...ludmila ...bondareva "...судьбу можно менять..." - Ну вы и менялы с вашим Абдрушиным. Вы не можете даже знать чем день сегодняшний для вас закончится.
Если не избежно, то вряд ли. По кармическим долгам в момент схождения кармы придется платить в той мере, что заслуживаем. Но! Если человек готов к принятию ответственности на себя за свою жизнедеятельность, к качественному преображению личности и осознанию, исправлению прошлых ошибок, то все неизбежности его судьбы ему по силам, а уроки жизни будут пройдены в свой срок. Правда, есть еще несколько вариантов для исправления будущего- это трансмутация Фиолетовым пламенем личной и планетарной кармы ( работать с Ним придется ежедневно, часами, до балансировки судьбы) или Прошения Высшим Силам об отсрочке ради какой- то важной собственной мотивации. Но это будет все равно отсрочка. Совсем забыла, есть вариант перекладывания своего груза на Род. Тогда придется эти долги оплачивать потомкам или другим родным. А им это может быть не по плечу ( знаю по опыту).
...ludmila ...bondareva Где вы этого всего понабирались. Все написанное выглядит как-то не по христиански.
На то она и неизбежность.. . Ее можно только пережить...
Таня Сипович
Обойти можно, избежать -нет .
Vsegda Ya
А что есть стена... обойти или биться об неё головой..
нет.
Только случайно.
За время существования человечества люди условно делились на три группы: живущие в страхе, бездумно плывущие по течению и те. кто принимали вызов и шли наперекор судьбе. " Звёзды предполагают, а человек располагает". Фатальной " неизбежности" в принципе не существует.
Можно. Если пойти путем другой "неизбежности".