Психология

Что нужно сделать, что бы вы сорвались в обществе, с истерикой и криками?

Отдубасить моего парня четверым молодцам в ночном клубе. Так я ещё и всех засниму и в профиль и в анфас на телефон. Админу плешь проем, скорую вызову и ментуру.
Галя Старикова
Лучший ответ
Капнуть на меня последней каплей. Хотя крики вряд ли получатся, я не буйная.)
поменять пол. .
:)
Дарья Игоревна
Не могу и представить- такую ЦЕЛЬ. НО, думаю, скорее всего вышла бы из помещения - с таким "провокатором"- НЕ выходя из себя.
Мая Сафарян
Это надо вывести меня из себя...
Марина ***
Уж и не знаю. Истеричность презираю, так что и сама не завожусь настолько. Даже разбираюсь не на повышенных, а на пониженных тонах))... интонация становится ледяной, а голос металлическим).
Елена Горобец
Надежда Филиппова а пластмассовый в каких случаях?))
оно тебе надо?)
Ana Nyrysh
Невозможная ситуация-возраст уже не тот, да и я такого мощного раздражителя и представить себе не могу.. В лучшем случае-на ХИ-Хи пробъет, в худшем-на игнор...
Бесполезно)
Да нет. Если я разозлюсь, могу просто начать говорить громче, холодно, яростно, зло. Могу врезать. Если же я не вижу смысла портить окружающим другим людям день, то просто уйду прочь.
Ну и.. . Пока не было никого, кто смог меня сильно задеть))
Ayshen Wepayeva
Начать концерт любимой группы
для этого мне наверно понадобится ...какой-нибудь другой личностью родиться)
ударить мою подругу, к примеру)))))))
Ничего. Я так не поступаю. Могу выйти из себя, но как-то мирно, давлю больше психологически словами.