Психология

Как стать ему хотя бы другом, если он совсем почти к себе не подпускает? )))))

Анара Зззз
станьте им.. . или как-то нужно, что б и он назвал вас другом?
Айгерим Ожраева
Лучший ответ
стань другом к тому кто подпускает. меньше проблем будет в дружбе
Поскольку отношения были, он разочаровался и не хочет продолжения. Боится, что став другом, вы захотите большего.
Инна Уланова
... мужчина выбирает, а девушка глаза к подолу опускает!

ИНОЕ ЖЕ МЕРЗКО В ГЛАЗАХ НЕБА+
Ольга Игумнова
А может головушку вылечить и быть с тем... кто к себе зовёт?))
Наталья Гуцол
Анара Зззз Ну вот Вы свою и вылечите головушку, а я здоровая ))))
Дружбой нельзя насиловать
какая ты коварная тётя!)))
Дружить - тоже стремление обоюдное, между прочим...
Только Вас?
не вижу начала. .
1.Вы-с ним встречались или полюбили и жить без него не можете, а он-не обращает на Вас внимания?
дружить в этом случае-опасно для Ваших чувств, парень просто начнет Вас использовать
а просто быть рядом-так этого-никто не запретит.. главное, не навязывайтесь. .
2. Он для Вас-определенная мишень, и чувства здесь-ни при чем? тогда надо тусоваться там, где он чаще всего бывает, общаться с теми, с кем он-имеет дела..
Анара Зззз Вариант 1.
Лучше оставить эту затею.
оставить в покое и будет вам и ему счастье.
Meruert Asanovna
Исчезнуть на 3 недели, уехать, скажем на море, а после этого в хорошем настроении и в красивом платье с коричневым загаром поздороваться с ним, и снова исчезнуть на неделю. Потом предложить сходить на какую-нибудь выставку или музей