Психология

Если под строгий костюм и черные туфли надеть белые носки, ничего, что на них будет надпись "Puma"?

Надо идти на прием в посольство.
лишь бы не воняли
Ксения Басалаева свое не воняет.
Что вам нравится. то и одевайте!
Не надо надевать белые носки к строгому костюму! ! Если только он не белый... Носки должны быть чёрными, как и туфли... Если вы только не Майкд Джексон, прости господи...
Татьяна *
Ксения Басалаева В белом, блин! Я ж не официант. Я не М.Джексон., он умер уже недавно.
Если вы не заправите брюки в носки - об этом никто не узнает )
Ужос. Не делайте так. Носки в тон туфлей!
А белые носки это вообще спортивный стиль.
Leyli Abdraxmanova
Ксения Басалаева Не "ужос", а "ужис"!
нормально, если брюки не поколено...
Катя Катя
...БЕЛЫЕ носки.. помогут вам.. быть... в центре внимания (((((((
не одевай такие, это смешно выглядит
Юлия Иванченко
Ксения Басалаева Привет.
Пойду за "Адидасом"!
Интересно, кто будет читать надписи на твоих носках.. .
Или у тебя вместо брюк - шорты?
Юлия Иванченко Толя ! это видно
Ксения Басалаева А я люблю ногу на ногу, сидя, закинуть... Послы - они долго говорят - а я в первом ряду сидеть буду.
Если такой острый носочный дефицит....
Ксения Басалаева Да завались!!!
Думаю, тогда лучше надеть Кеды..))
Оля Алексина
Ксения Басалаева Сыро уже на улице. Осень.
ничего страшного...
Главное что бы костюмчик сидел
Лучше тёмные.
В посольстве все так ходят...))) ) Самым шикарным Псих-аналитиком будешь...))))
Олеся Гусева
Если Вы Майкл Джексон, то носки следует расшить бисером (надпись Puma - чёрным) , а, если нет, то носки могут быть любого цвета, если он чёрный.
Анеля Шарыпкан
Ксения Басалаева Ты чо? М.Джексон умер же!
лан, не цветные еще)
Margarita Lavrenteva
Я думал что нынче костюмы носят только на свадьбу и в гроб, но нет, оказывается ещё и в посольство.
Большинству костюм как седло барану. Да не парься афтар, если не носишь костюмы, не будь смешон, иди туда как всегда ходишь.
Ксения Басалаева Ошибаешься! Мне сказали, что в оперу надо в костюме ходить. Вот и пришлось одеть! Я в "Адидасе" пошел.
Чай не один пойдёшь. Жена на что? Чтоб на мужнины носки не пялились.
Ксения Басалаева Правильно! У нее самой есть на что посмотреть - одно павлинье перо чего стоит!!!
Ну то, что под все строгие костюмы нужны только черные носки - это понятно... мне другое не понятно.... у вас что брюки по колено будут?
Ксения Басалаева А если на фуршете переберу и ноги на стол?...
Белые носки к темному костюму -моветон.
Либо черные, либо серые носки.
Ксения Басалаева Ну... Так я не выберу. Что-то одно...
идите лучше в шляпе и купальном костюме, от женщин проходу не будет ))
о, забыл ...и галстук.. .
галстук непременно под цвет шляпы )
Bibi 88
Ксения Басалаева А пенсне можно?
и где я шляпу в бело-лазорево-красную полоску возьму?
Можно, если вашу жену действительно зовут Рита... Если же это имя любовницы-нет... Это будет считаться дурным тоном и полнейшим отсутствием вкуса...
Ксения Басалаева Рита - это в честь Анны Самохиной из фильма "Вор в законе".
Пошлость какая то
Белые носки к официальному костюму вообще не идут
Сходи на рынок за туфлями без пум...)))
Вера Наянова
Ксения Басалаева Ты че? Туфли и так без пум.
Лучше черные носки без надписей
Если при этом на бейсболке тоже будет написано Puma, - то ничего, нормально.
Ксения Басалаева Холодно уже, а на ушанках не пишут.
Если .брюки будут длинные то сойдет!!!
Юлия Вдовина
)))главное, чтоб без коричневых разводов!
Если уж надеть белые носки на прием в посольство, то будет всё равно, что на них написано. Если других носков нет, то лучше не ходить на прием в посольство.
Аида Рахимова
Только не красным цветом!
Di @@@@@@@@@
Главное, брюки одеть и подлиннее.
|Riddle For You|
Идите ))))
по этикету не должно такого быть.
Оля Савчина
Ксения Басалаева где написано?
просто Прелесть
В добрый путь!
Ксения Басалаева Хоть один меня поддержал в трудную минуту.
в гроб то в таких носках да еще в строгом черном костюме, можно. а вот на прием, или вообще, "в люди"? клоунада
Ксения Басалаева Я в клоуны по конкурсу не прошел. Слишком серьезный.
норм
Кошмар, лучше просто копроновые одеть
Tanja Arnhold
Ксения Басалаева Это фирма "Kopr"? У нас таких нет на базаре.
! конечно будет очень красиво особенно слово"Puma" ...за вопрос нужно поставить 10....
Ксения Басалаева Спасибо!
А жена не догадается, что я это в честь Риты?
Ксения Басалаева А даже пять не поставила!!!
Ничего, если в сельский клуб идешь.
Ксения Басалаева Сказано же! В посольство!!!
главное чтоб чистые были
Ксения Басалаева постираем...
Надпись должна быть черной
курам на смех. . :)
а что черных носков нет в гардеробе?
Ксения Басалаева кто ж носки в гардероб сдает?
ха ха спасибо посмеялся
Это будет оригинально!