Психология
Если надеть на вас костюм Деда Мороза или Снегурочки - вы будете в нем красиво смотреться?)
И вообще, готовы надеть такое и пойти по домам, людей поздравлять?)
Нет, по-дурацки)) А вот баба Яга или какая-то другая лесная ведьма - наверное, нормально)
ну думаю Снегурочки костюм мне больше подойдет ))
Я уж лучше стану законной женой Дедушки, вернувшейся из длительной загранкомандировки)
Думаю, Снегурочки. Я старенькая, но во мне 49 кг. Если костюмчик надену-отлично. Но, главное. чтобы Дед Мороз соответствовал. По разуму
Люда Осипова
отличная форма!)
Нелепо буду в нем смотреться
Невозможно опубликовать слишком длинный текст
Сейчас расскажу тебе, дай собраться с мыслями и памятью. А ты запиши: может быть, кому-нибудь пригодится.
И он рассказал ему, что здесь написано.
http://az.lib.ru/g/goncharow_i_a/text_0020.shtml
Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
https://www.culture.ru/poems/19138/pesenka-o-pereselenii-dush
В такой точно день охотился я однажды за тетеревами в Чернском уезде, Тульской губернии. Я нашел и настрелял довольно много дичи; наполненный ягдташ немилосердно резал мне плечо; но уже вечерняя заря погасала, и в воздухе, еще светлом, хотя не озаренном более лучами закатившегося солнца, начинали густеть и разливаться холодные тени, когда я решился наконец вернуться к себе домой. Быстрыми шагами прошел я длинную "площадь" кустов, взобрался на холм и, вместо ожиданной знакомой равнины с дубовым леском направо и низенькой белой церковью в отдалении, увидал совершенно другие, мне не известные места. У ног моих тянулась узкая долина; прямо, напротив, крутой стеной возвышался частый осинник. Я остановился в недоумении, оглянулся... "Эге! --подумал я, --да это я совсем не туда попал: я слишком забрал вправо", --и, сам дивясь своей ошибке, проворно спустился с холма. Меня тотчас охватила неприятная, неподвижная сырость, точно я вошел в погреб; густая высокая трава на дне долины, вся мокрая, белела ровной скатертью; ходить по ней было как-то жутко. Я поскорей выкарабкался на другую сторону и пошел, забирая влево, вдоль осинника. Летучие мыши уже носились над его заснувшими верхушками, таинственно кружась и дрожа на смутно-ясном небе; резво и прямо пролетел в вышине запоздалый ястребок, спеша в свое гнездо. "Вот как только я выйду на тог угол, --думал я про себя, --тут сейчас и будет дорога, а с версту крюку я дал!"
Я добрался наконец до угла леса, но там не было никакой дороги: какие-то некошеные, низкие кусты широко расстилались передо мною, а за ними, далеко-далеко, виднелось пустынное поле. Я опять остановился. "Что за притча?..
http://az.lib.ru/t/turgenew_i_s/text_0080.shtml
САЯПИН (громко). Дима! Привет!.. Обрати внимание.
Появляется официант. Это ровесник Зилова и Саяпина, высокий,
спортивного вида парень. Он всегда в ровном деловом настроении, бодр, уверен
в себе и держится с преувеличенным достоинством, что, когда он занят своей
работой, выглядит несколько смешным.
ОФИЦИАНТ (подходит). Привет, ребята.
САЯПИН. Привет, Дима.
ЗИЛОВ. Как ты, старина?
ОФИЦИАНТ. Спасибо, нормально. А ты?
ЗИЛОВ. Неплохо.
ОФИЦИАНТ. Уже собираешься, а?
ЗИЛОВ. Уже собрался.
ОФИЦИАНТ (слегка подсмеиваясь). Уже собрался?.. Молодец.
ЗИЛОВ (с отчаянием). Еще целых полтора месяца! Подумать только...
ОФИЦИАНТ (усмехнулся). Доживешь?
ЗИЛОВ. Не знаю, Дима. Как дожить - не представляю.
ОФИЦИАНТ. А ты жди спокойно. Если хочешь, чтобы из тебя вышел охотник,
- не волнуйся. Главное - не волноваться.
САЯПИН. Слушайте! До вашей охоты еще полтора месяца, а до конца
перерыва всего тридцать пять минут. (Зилову.) Мы зачем сюда пришли, забыл?
ЗИЛОВ. Да, Дима, у нас полчаса. Надо выпить и закусить. Управимся?
ОФИЦИАНТ. Попробуем.
http://lib.ru/PXESY/WAMPILOW/vampilov_ohota.txt
Сколько раз сюда приезжаю -
не перестаю удивляться:
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Osobennosti-Nacionaljnoy-Ohotyi_1/
И он рассказал ему, что здесь написано.
работой, выглядит несколько смешным.
ОФИЦИАНТ (подходит). Привет, ребята.
САЯПИН. Привет, Дима.
ЗИЛОВ. Как ты, старина?
ОФИЦИАНТ. Спасибо, нормально. А ты?
ЗИЛОВ. Неплохо.
ОФИЦИАНТ. Уже собираешься, а?
ЗИЛОВ. Уже собрался.
ОФИЦИАНТ (усмехнулся). Доживешь?
ОФИЦИАНТ. Попробуем.
Сколько раз сюда приезжаю -
не перестаю удивляться:
С кем то да один нет.
После того, как мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и после того, как к моим аккаунтам подписывались Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
За мной же, наверное, наблюдают,
наблюдают не только Сами Люди,
а ещё ведут пристальную слежку Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
ещё не решили, Кто я есть по моим жизненным позициям.
Нетрудно об этом догадаться.
Ещё же есть Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и они сами самостоятельно создают свои выводы Их Электронными Мозгами.
Дяди и Тети из разных молчат. Не желают общаться нормально по Человечески.
Не желают объяснить ситуацию.
Так что придётся мне до конца моих дней жизни на планете Земля жить очень скромно и по возможности не лезть в Жизнь к Людям.
Мне не дали возможность узнать правду, понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не дают возможность создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Участниками Разработки.
Вот такая вот оценка сложившейся ситуации.
За мной же, наверное, наблюдают,
наблюдают не только Сами Люди,
Нетрудно об этом догадаться.
Не желают объяснить ситуацию.
Для меня этот типо праздник не существует.
Я не собираюсь отмечать месяцы недели часы минуты...
Это глупо.
Еще бы вы придумали секунды отмечать...
Есть иные праздники не сравнимые с какими то новыми годами в которых миллионами умирают люди...
Есть Рождество Христово Пасха и так далее это Божественные Праздники там нет смерти.
Это глупо.
Еще бы вы придумали секунды отмечать...
Снегурочка, уже одевал, мой разззззмерчик.
Люда Осипова
серьезно?))
Снэгурчкой хачу..
ты же знаешь, Виктория, что я тут самый красивый?
Люда Осипова
это да))
Ну если мне дадут ещё впридачу два коньяка я буду самый крутой дед мороз))
Ой а кто это у тибя на аватаре такая опухшая и пластмассавая? Сама на сибя нипахожа! Паставь другую! : )