Психология

Вы бы смогли поработать Дедом Морозом или Снегурочкой?)

Ангел .
Пробовала. По юности это очень весело. Главное не костюм, а детей любить и не разочаровывать их в сказке.
Oksana L
Лучший ответ
я и работал как то
Alma Taibotanova
сейчас только Бабой ягой чтоб смешно и в удовольствие
Снегурочка это детство )
Легко.
нет ...сопьюсь ...на третьей ёлке ...снегурка на второй!!!
Шутю!!!
Нет, однозначно! Ряженым - не мое. Исключение, если накачают и переоденут)))
Сначала человек верит в Деда Мороза, потом не верит в Деда Мороза, а потом он сам Дед Мороз..
Ангел . А Вы в какой стадии находитесь?)))
Всегда работаю
У меня и рожденье 1-го января
Работал однажды. Друг Дед Мороз заболел, попросил подменить... Это кабздец был! Я худющий. Одел свитер, толстую зимню куртку, и сверху шубу деда мороза и ватную бороду. А игра в помещении. Отыграл на сцене сказку, а потом к детишкам. Пот рекой, маленькие детишки подходят, встают на стульчик, читают свой несчастный стишок, который учили наверное весь прошлый день с ремнем. А мне аж дурно, я про себя думаю: "Сцуко, читай уже быстрее свой гребанный стишок!" а говорю: "Ай да молодца! На тебе дружочек, шоколадку!" Пауза между спектаклями была 10 минут. Времени снять с себя всё и передохнуть просто не было. Весь день так и играл, страдал. Если че, я не актер вовсе.))

Но это всё-же было веселее, чем со взрослыми.) Однажды позвали побыть диджеем. Тоже подменить. Тоже никогда этим не занимался. Диджеить научился быстро.. но взрослые, это не дети. Это ипаное быдло... "Слышь. Ты хоть знаешь кто я? Поставь чени-ть из Михаила Круга, а то бошку прострелю!" А другие хотят другое и тоже угрожают. Кто чем умеет. Все хотят чтобы играла только их музыка, но претензии несут почему-то мне, а не друг другу. Я потом сказал, сами слушайте что хотите. Я ухожу, вот вам Ваши сраные 500 рублей за которые я тут торчу. В детском саду дети умнее. Я ушел, меня уже туда возвращали, уговаривали поиграть. Я доиграл. Но зарекся, что первый и впоследний раз.
Я столько не выпью.