Психология

Могли бы Вы выйти замуж за Деда Мороза (мужчины - жениться на Снегурочке)?... есть ли преимущества такого брака?... КАКИЕ?

О, преимуществ плюс еще три.)
Богиня Лета, Золотом украшенная диадема Осени, Весна принимающая из рук Снегурочки меня любимого)
И так из года в год...
Как так дед не женат, а стихии метелей и вьюг. А вы думаете, кто это как не его жена занимается творчеством на стеклах окон. В снегопад Она одета жена-то его... а из множества влюбленных друг в друга снежинок рождается моя невестушка и любовью омывает по весне...)
Мой отец по этой линии Дед Мороз... ладно, дальше не интересно это дела внутри-семейные...
Оксана Ядрышникова
Лучший ответ
есть, я жару не люблю
Наталья Духина
Всегда с подарками))))
Анюта Сурган
Вы еще на Снежной Бабе предложите )
Эльвира Баетова Не предложу. У меня конкретный вопрос со Снегурочкой.
На картинке не Дед Мороз, а Санта, разминающийся перед съёмками в порно... Вы в курсе, что все сказочные персонажи - имели реальных прототипов в нашей жизни? Вы в курсе, как выглядела по-настоящему та, которую называют "Бабой Ягой"? Да, лицом на "миссис Вселенную" не тянула, но харизмой обладала, а фигурой и женским Духом переплюнула-бы миллион смазливых девок... Наверняка, та, которую "прилепили" к Деду в виде Снегурочки, была прекрасна и "морозной" свежестью обладала. Что-то мне подсказывает, что умерла она рано, да не Суть... Я-бы женился на ней, но рано потерять-бы пришлось (так и останется Вечно молодой). И преимуществ такие браки не дают.
** Регина **
Нафик мне нужен этот бездельник работающий раз в году
Если бы, не эта анимация я бы ответил да