руки мужчины (при разговоре с понравившимся собеседником) - это зеркало души его эмоционально-психологического состояния! через них проходит столько вибраций.. .
В экстремальных случаях - эти вибрации сильны настолько, что ""руки дрожат.. .
Гораздо проще, удобнее, безопаснее (чтоб не выдать себя! ) - спрятать свое зеркало подальше от чужих глаз...
Психология
Когда мужчина держит руку в кармане? что это значит?
Холодно. :-)))
Это значит, что он ищет деньги, ключи, зажигалку, телефон, сигареты (лишнее вычеркните).
Не Знакомка)))
А если он стоит в автобусе,но держит руку в кармане? за проезд уже заплатил.
Что он лентяй
90 % мужчин любят держать руку в кармане))))))))))))
Не Знакомка)))
бедные мужчины.неужели их женщины так достали своими претензиями,что они чувствуют себя так неуверенно?
Если еврей - деньги отсчитывет..:)
ему так удобно.)
может просто замерзла рука
может там что то ценное
может что то хочет достать но время пока не пришло ...
и много чего может ...
может там что то ценное
и много чего может ...
У меня знакомый на работе есть, он постоянно что то говорит и держит руки в карманах, и говорит что Руки у него приспособленные.
Не Знакомка)))
к чему? приспособленные?
Это привычка. Значит, что он готов заняться чем-либо. Ему нехватает дел в его руках. С тоски он убирает руку, жаждущую взяться за дело в карман.
Слабый позвоночник, в большинстве случаев. (я серьйозно)
Чтобы держать корпус прямо нужна определенная крепкость мышц поясницы и трапеций, чего нет у многих людей. А люди с легким/сильным искревлением частенько держат руки в карманах, хотя может это происходит очень редкою
Не Знакомка)))
а вы чем практикуете?
С невербальной точки зрения Это агрессивная позиция против своего собеседника. (Признак доминантности)
Не Знакомка)))
может быть...в руке держал сотовый телефон. а вообще меня давно мучает этот вопрос.
полез за кошельком: "куплю жене сапоги! "
Стояк.
Это зависит от того кто перед ним ..Агрессивно настроенный мэн, значит полез за стволом .Симпатичная девушка, значит .Перехлестывают эмоции.
Не Знакомка)))