Психология
Почему мужчины так любят держать руки в карманах брюк?
от неуверенности в себе. женщины тоже многие прячут руки в карманы. подсознательная защита от окружающего мира
Чтобы не застудить пальцы.
Проверяют всё ли на месте...
В бильярд играют.
для солидности)
Есть такая байка
Когда Бог выгнал из Рая Адама и Еву они занимались любовью на снегу. Адам отморозил коленки и руки а Ева спину и попу, потому женщина садится к огню задом, а мужики руки греют - у огня или в карманах
Руки в брюки, х.. й в карман.
Руки греют думаю, если погода холодная, если жарко, то может стоят потому что так красивее? Или закрываются в себе. Всё от человека зависит и от погоды!;)
блок защиты
Деньги защищает
по - разному бывает - пацаны всегда пацаны, в незнакомом районе так показывают, что в кармане может что-то быть
Иллюзия деятельности от отсутствия самой деятельности.
Яйца чесать удобно.
плохие мальчики)
Руки мерзнут
1. По-своему опыту знаю, это тепло. Правда тепло. Особенно зимой. Даже не потому, что это знак на закрытость человека, просто замерзли руки и хочется их погреть.
2. Делают вид, что они немного пафосные, занятые и прочее прочее прочее.
3. Если карманы у брюк маленькие, оттуда может что-то выпасть, поэтому и оберегают сокровенное.
4. Кхм, грубо говоря, чешут половой орган.
5. Говорит о закрытости мужчины.
Потому что в любое время можно вынуть либо кнут либо пряник
Это нервное) Я не держу
Потому что теплее