Психология

Подарили брошь в форме паука) ...Это что - намёк?))

Украшение в виде паука выглядит мистически и изящно, добавляя шарма владелице броши.
Паук - это символ судьбы, символ тех, кто сам создает своё будущее. Паук в центре своей паутины символизирует центр мира, Солнце в окружении лучей, отходящих от него во всех направлениях. У древних римлян это животное означало проницательность, хорошую судьбу, а у индейцев Америки - защиту от зла.
Жанна J
Лучший ответ
Пауки символизируют терпение благодаря своей способности охоты, сидя на ловчей сети и ожидая добычу, а также беду и свирепость из-за яда, от которого добыча долго умирает.
Ksusha Sushinskay
нет поощрение вип-пользователю, но более высшей степени, чем бронзовая медаль... не жалейте меда, мэм...
да-а-а... кому-то не терпится попасть в Ваши сети
:-)
Г*
Галина *******
Такая брошь может иметь специфическое назначение, которое вам ни к чему.
Подарите ее какому-нить алхимику лучше)
????????????? ???????????????? Вы не внимательны!
В вопросе указано - просто Подарили!
а Вы её уже ко мне примерили)
Если мужчина---он попался, если женщина ---попали вы.
Диана Белюшина
Ты что! Это классно и наверное красиво.... пауки такие красивые если присмотрется :)))
Вот если б в виде редиски было-тогда намек!
????????????? ???????????????? ))))
эх....редисочки бы)))
это ...олололололо
на счёт подарили брошь) ахах)
Merei Bisemalieva
Действительно нет никакого намека, просто тупо подарили, радуйся подарком, намеком к примеру на секс можно назвать женщину подложившую использованный тампон в корман мужчине, или на офисный стол. Вот это я понимаю намек! Бхаха
Ирина Френтий
Главное как Вы к этому относитесь)) -во что верите, то и будет!))... а что в других головах разве важно?!)
Если учесть то обстоятельство, что после совокупления паучиха убивает самца-паука, кто знает... кто знает, мож и намек)))))
Юля Квашина