Психология

Вы отслеживаете все самые важные моменты в своей жизни? ) А как запоминаете - видео, фотки, дневник, просто в памяти?)

Янина Мишепуд
Обычно считаю седые волосы..
Хмель Оксана
Лучший ответ
Оставляю в своей памяти только Счастливые моменты своей Жизни!
мне не нравится пиар даже по отношению к себе... лет десять дни рождения усердно фотографировались.. .

но память - лучше...
Ирина Низамова
Пока склерозом не страдаю. Вот воспоминания начал писать. Кое-что получается.
Нона Бабаева
иногда вспоминаю, но ими не живу....
По разному)
Настюха Ганина
я потом узнаю, что мамент был важным.. . ))) поэтому только все что осядет в памяти
У меня практически нет фото. . только детские и несколько школьных..
у меня память 100125899906842624 байт...
Маша Альберг
Янина Мишепуд Добрый день!
Специально не слежу.
А так как у всех, есть фотоальбомы, фото-архивы, видео.
Какие-то письма, чудом не потерявшиеся во времени.
Школьные грамоты даже.)
Полина Деркач
по зарубкам определяю.
Полина Король
видео куча .особенно когда патриарх соизволил коснутся руки черного ангела.. )
и не сгорел в гиене огненой и непровалился ад ..))
Нютка .......
Самые-самые важные - деревья сажаем, просто праздники и радостные события - фото-видео съемка...)
Достаточно собственной памяти, реже фото и киносъемка.
Дарья Бейдель
Собираю. классифицирую, учитываю и раскладываю по ячейкам картотеки.
Елена Лисица
Раньше не было видео, только фотографии остались, да и то черно-белые и в памяти. Сейчас конечно другое дело и видео, и фотографии цветные и украшенные. Альбомы в компьютере. Это очень хорошо-память стала подводить. Сейчас у детей заметила, стали вешать фотографии на стенку-детей, свадебные, свои. Все возвращается на круги своя, ведь так было.
фоток больше... видео меньше... ну и воспоминания конечно
нет. .
это ни к чему
некоторые умудряются даже на кладбище своё фото выставлять.. (
Как правило, фотки! Их много. Видео реже.
Все перечисленное, плюс память.... о состоянии души, в тот момент).
Все это есть, ага!. Мне память лучших дней уж очень дорога!..
Зоя Исаенко
Как придётся: значимое само запечатляется, так уж выходит.
Angelina Petraeva
Есть такой инструмент-ему около 10 тыс лет... Вот закройте глаза и внимательно крутите свою жизнь по значимым моментам и после них что было и дальше-заметите что всё повторяется с периодичностью-действия повторяются.... актёры и место-меняется-колесо сансары... -прикольная штука-можно подгадать и избежать-своебразный урок. калёс таких много... и деаметр некоторых больше жизни-если вы подметили несколько из них-коротких-так личный флаг у вас уже в руках и можно в окопе более несидеть-ненужное отчаяние пропадает- и герои тоже-вы-только вы одна и есть-как начнёте рыпатся в больших колёсах-придут и скажут-привет-мы уж заждались тебя-вот тогда у вас и челюсть отвиснет-такое-уже есть. Просто думайте и подмечайте...
Инга Петрова
вела дневник пока не нашел отец и все прочитал...
В=
Василинка =.=
А то как же! Держу в памяти, пока память не потеряю.
Ольга Зверева
Память и фото немного.
Отслеживаю епстественно! Всё держу в своей фотографической памяти!