Психология
А Вы помните по какой именно причине быстро хотели повзрослеть?:)
Я думала, скорей бы повзрослеть, одеть каблуки, сделать прическу, поступить в институт. И стать более свободной что ли от родительской опеки!
Чтобы спать ложиться во сколько захочу ))
Ну это когда я еще совсем маленькая была..)
никогда не думала о завтрашнем дне.. . даже в детстве
(только раз о смерти задумалась. . и как отрезало всё )
Мне казалось, что у взрослых жизнь гораздо ярче и интереснее, хотелось независимости. Помню, как в 6 лет стояла около шкафчика в детском саду и думала-ну, почему мне только шесть, когда же я повзрослею и почему так долго нужно ждать?)))
Что бы жрать сладкое без ограничений, а вкусил горькое.
хотела быть самостоятельной.. .
работать и на заработанные деньги покупать все что хочется))))))
чтобы в музыкалку не ходить и кота завести. и собаку) ) родители не разрешали..
Lady L
Привет)
Когда в школе, начала испытывать... избыток.. . ;) внимания противоположного пола.) )
Росла очень гордой девочкой и мне это не нравилось, что из -за меня -они могли подраться.
Физически чувствовала себя взрослее, по отношению к ним.
Когда была в гостях у бабушки, она перед сном меня качала на руках и пела красивую колыбельную. В углу комнаты горел ночник, а рядом высоченный (как мне тогда казалось) шкаф с книгами. На одной из высоких полок стоял сувенир - желтенький цыпленок на тонких ножках. Бабушка меня качает, а я на него все смотрю.
В очередной раз моего убаюкивания я попросила его достать и дать мне подержать. Бабушка сказала, что подрастешь - дам.
Я тогда подумала: Когда я вырасту - САМА ВОЗЬМУ!
--
Бабушка у меня очень добрая. Но вот с этим сувениром такая история) )
--
Я думала, что вот стану взрослой, и никто мне не будет указывать, что мне делать и чего не делать. Наивная.))
мне казалось что все взрослые такие клевые, такие умные и т. д.
вот и думала: побыстрее бы такой стать...
потому что, поскорее хотела относиться своим детям так, как я хотела бы, чтобы ко мне относились взрослые.
Помню хотел жениться
Казалось, меня ждут великие дела. Бла-бла.