Психология
Вы помните какая книга стала причиной безудержного смеха? )
ПНС от АБС.. . )
иванов и рабинович или ай гоу ту хайфа
Юз Алешковский "Николай Николаевич".
Но она исключительно для мужчин.
Написана с применением ненормативной лексики, хотя автор профессор русского языка одного изь ведущих американских университетов.
Но она исключительно для мужчин.
"Мастер и Маргарита", именно эпизод, где господа из Зрелищной комиссии пели, не переставая. Я смеялась минут 25 - в полтретьего ночи. Громко.
....в гостиной на каминной полке, рядом с хрустальным кувшином, сидел громадный черный кот. Он держал в своих лапах примус. В полном молчании вошедшие в гостиную созерцали этого кота в течение довольно долгого времени.
– М-да.. . действительно здорово, – шепнул один из пришедших.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Сказки Салтыков-Щедрин
Басни Крылова.
А когда совсем грустно станет, читаю наизусть Басню Михалкова "Заяц во хмелю"
Басни Крылова.
Не помню.
Конституция Российской Федерации
Я. Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.
Евгений Шатько*Пришелец* По ней Леонид Быков начал снимать фильм, но не успел...
Колобок)
Дмитрий Емец. Серия книг про Таню Гроттер. Шикарный стиль и юмора немерено, я наслаждалась))
Валюшка Платонова
Я дочери покупала и сама с ней
читала )*
Лет в 14 меня радовал Джером К. Джером "Трое в лодке не считая собаки", постепенно выучила книгу наизусть и сейчас довольствуюсь чтивом пошловатых историй в интернете. Но народ ещё хвалит Ильфа и Петрова "Золотой теленок". У классики юмор более тонкий и изысканный.
А это для развлечения уровня пониже))

этот проект и некоторые писающие... пишущие то есть-персонажи и шолохов-шукшин
Валюшка Платонова
да, Зоя, Вы мне напомнили...
Однажды я решила прочитать
мужу рассказ Шукшина "До
третьих петухов. Или как Иван
дурак за справкой ходил"..
Мы просто были с ним в
Магадане, а там началась
пурга и никуда нельзя было идти
Я стала читать вслух и мы с ним так
смеялись, вот просто до слез...
А потом еще икру красную ели
из трехлитровой банки ложкой
Варварство какое - то )))
Однажды я решила прочитать
мужу рассказ Шукшина "До
третьих петухов. Или как Иван
дурак за справкой ходил"..
Мы просто были с ним в
Магадане, а там началась
пурга и никуда нельзя было идти
Я стала читать вслух и мы с ним так
смеялись, вот просто до слез...
А потом еще икру красную ели
из трехлитровой банки ложкой
Варварство какое - то )))
"Всё крассное" И. Хмелевской
правда я тогда в школе училась, но эту истерику на несколько дней не забуду))
"Трое в лодке, не считая собаки".
Для меня "12 стульев" .