Психология
К моему сожалению это именно так. (((
Матом разговариваю 99% людей?)
не знаю.. . в моём окружении матом никто не разговаривает! или те, с кем я общаюсь, как раз тот самый 1% из 99%?

К моему сожалению это именно так. (((
100 процентов)
Мат - ещё и язык великих.. .

Поэтому Россия, являясь самой богатой страной, находится в таком плачевном состоянии.
Петр Первый не брал на работу на верфи ругающихся матом. Мат - это проклятье на мать, это проклятье, которое ложится на генетический код человека, делает его бездетным и импотентным мужчину и бесплодной женщину. Поэтому огромный процент женщин не могут родить.
Мат негативом ложится на все предметы и окружающих людей, также поступает в атмосферу, искажает экологию... .
Не ругайтесь матом! Каждая клетка организма слышит слова человека и реагирует. Снижается иммунитет человека.... Много чего еще плохого приносит мат.
К сожалению, не является неприличным ругать матом.
Когда мои знакомые узнали об этом, уже несколько лет не слышу ни одного матного слова. Слава БОГУ!
Екатерина П......
Запишите в психи и меня, ребята! Но я почему-то верю ей! Я сам мат тоже не люблю и не разговариваю на нём!
я на романтичном мате изъясняюсь
Матерятся - не больше 90% людей. Разговаривают матом - не больше 40%. :)
Ну это я максимумы установила, точной цифры я конечно не знаю :)
Какое счастье! Вы мне оставили тот самый один процент.
Это ложь, придуманная для самообольщения
При этом многие им еще и ругаются!
Какая разница.