Не было такого!!! !
Пи.. дежь и провокация!! !
:-))))))
Психология
мир вам,дорогие мои!почему вы матом разговариваете?вам не стыдно?
Ольга Ильинична Токарева
приветик=)еще раз
Хмм.... каГ хачюю таГ и расгаваривайую.... а стыдна кохда видно! Бу =)
хдю?
Объясняю.
За собой не заметно.
Но вот когда дети заговорят,
станет самой стыдно и противно.
И скажешь:
-в садике научили.
А девочкам тем более.
Вот и найдут себе лишь того,
кто говорит эти неволшебные слова и пьет на подъезде пиво.
За собой не заметно.
Но вот когда дети заговорят,
станет самой стыдно и противно.
И скажешь:
-в садике научили.
А девочкам тем более.
Вот и найдут себе лишь того,
ЕбалАйтунг нах!) ) О яебУндэх разговОрен дер сОвесть нИхт!)))
Чья -бы мычала !..
Ольга Ильинична Токарева
мы знакомы?пупсик
Кто то видимо сдох в лесу Гуленька. .
или в мечети была)
Ольга Ильинична Токарева
ахахах =)
скорее всего я ударилась головой=)
По другому, не умею.
Ольга Ильинична Токарева
здравствуй!
Это я таг, от настроения харошега ) нибуду может )
Было бы стыдно никто бы не разговаривал...
Нда, некоторые совсем даже за собой такого не замечают, у них это в порядке вещей!
Да скоро матом будем молиться. Уже привыкли.
Мат - материнский язык.
Ты против материнскаго?
В Колоссянам 3:8 мы призываемся «отложить все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст» наших. А в Притчах 10:19 говорится: «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои — разумен» .
Кто был в армии тот поймет, что 50% лексикона там основано на матах. Вообще стараюсь реже применять матерные выражения, но сцука не тот уже русский язык без него )
ахудуба, ахуели.... *пою такая*
хз.. ёпть, а почему бы и нет? я всю жизнь ним ругаюсь, мой папа ругается, мама ругается, деды с бабками ругалися.. я не могу иначе! Ёпть!
не читай то что матом написано! и не обращай на это внимания! каждый живет в своем мире: кто-то привык и не может по-другому, а кому-то не привычно и не приятно!!!! воспитание опять же)))
Все зависит от воспитаности человека. а судя по тебе уже в этом посту и коменту-противоречишь сама-же ты себе