Психология
Я очень набожная. Зачем я отморозку, который даже с матерью матом разговаривает? Они всей семьей высмеивали меня, а
потом он сделал мне предложение и мать его просит меня позвонить ему. Я трезвенница и вегетарианка, при мне нельзя материться. Он ржал надо мной, я плакала, а потом стал говорить, что любит меня. Я не думаю, что я ему нужна, потому что я красивая. Иногда мне кажется, что он что-то задумал, чтобы поиздеваться надо мной еще. Он при мне маты сдерживает, но я боюсь его всё равно.
Я бы поставил сотню на то, что он искренне желает исправиться и две сотни на то, что у него не получится. Самый вероятный исход.
у него на монашку особенно стоит!
ну если хочется мезальянса - то можно попытаться. . первые полгода возможно будет как то нормально, потом начнутся закидоны, ты будешь пытаться его переделать - он будет самоутверждаться и задирать нос - типа я хозяин - а твое дело на кухне и быть беременной.. . потом у тебя - все стадии обвинения себя и постепенного разочарования в браке... а у него - придирки и бытовое пьянство.. . а потом, как кривая выведет - либо измученная забитая жена и дерганный ребенок, либо "восстание из пепла" и уход к маме.. . хэппи енд.. .
А что выбирать не из кого больше?
поодстава !
Вы ваще - мущина !
Завидуете своей подруге?
вопрос - а зачем он вам такой?
я так понял вы набожная трезвеница вегеторианка. . но мазахистка? хотите стать мученицей?
Ты боишься, ты безобидная. Тобой легко управлять. Будешь слушаться и не чирикнешь. Это удобно. Живи сам как хочешь и человеком крути как хочешь.
Животные понимают только силу. Ваше вегетарианство и набожность в Ваших глазах - положительные качества, в его - слабость и безволие. Таким хорошо бы разок сковородкой по голове - сразу зауважает.))) )
Не нравятся перспективы - уйдите да и всё. В чём вопрос-то?
Гони его в шею, зачем тебе это ущербное оно. У него нет даже элементарной тактичности, жлоб какой-то судя по описанию, а мать это вообще святое а он матюками ложит... но тут видимо яблоко от яблони недалеко упало как говорится.
Так держитесь от него подальше. Откажите твердо и забудьте, зачем переживать?
Пригласи его в церковь, спросите духовного наставника, в каких случаях он дает благословение на подобные браки. И поймешь его намерения после.. .
Такими понятиями и ты незнаешь что делать?
Противоположности притягиваются. Говорят, что зэки и менты зеркальное отображение друг друга. Одинаково выражаются и слушают шансон.
а почему не уточнила - он-то тебе нравится?
Да, не вы ему нужна, а вам он, не нужен. Извините; включите мозги...