Психология
О Чем говорит Ваш опыт?
О том, что его мало. =)
Дураком родтлся - дураком и помрешь
о том самом: весь мир-бардак, а люди -ляди!
Он чаще молчит, но когда все же начинает разговаривать, я стараюсь к нему прислушиваться. Например, не бери и не давай в долг, не верь слову, а верь делу, отвечай за все, будь человеком и далее - по списку. Он у меня уже довольно старый и потрепанный, любит поболтать...
Мне - о многом . Другим - ни о чём. У них свой
Это я говорю ему спасибо, что он у меня есть.
Мне говорит о том, что все играют, и сейчас это вычисляется гораздо быстрее. . Что трудно найти свою половину-человека, который тебя поймёт, которому можно открыться и довериться.. . Что всё материальное-пыль, что слова в основном мусор, что главное в жизни семья и дети, любовь, гармония и удовлетворение от жизни.. . Что легко живётся глупцам, потому что они слепы и трудно умным- трудно осознавать всё, о чем я писала в первых строчках...
Наш опыт и ваш - это то, что мы все одно целое, и всё внутри нас. И пусть мы удивляемся чему-то, восхищаемся или чем-то недовольны, но ничего не возникает без причин и следствия. И есть одна идея всего нашего существования, одна сила, которая направляет и ведёт всё - это любовь. Любовь -это та основа, которая каждый миг создаёт и создаёт этот мир снова, исправляет наши ошибки, растит нас. Наше осознание любви зависит только от того, насколько развиты в нас способности любви, и развивать это, безусловно, самый благодарный труд и опыт, единственно имеющий смысл для всех нас.
http://www.SahajaYoga.Ru
"Хватит жить на чужом опыте-иди и собирай свои шишки и лавры. Юхуже не будет, а вот веселее точно".
в большинстве людям нельзя доверять
что е всё так плохо как бы вам этого и хотелось.
живи своим и на свое-все будет афигенно
Что он мой!.. .
О степени живучести
Мой опыт говорит о том, что я нифига не опытен!! ! Я его к Жизни прикладываю, а Она мне Кукиш кажет!! ! Может нафиг Его в Корзину?