Психология

Вопрос женщинам-психолог. и не только. Сколько вам надо времени, чтобы убедить мужчину, что лучше вас все равно нет?)

Багина Нуркали
Моего Мужчину НЕ надо убеждать.... ОН ЭТО.... ЗНАЕТ.... )
Лана
Лучший ответ
Мне так то пофик, я никого ни к чему не принуждаю. Хош-не хош-как хош)).
Tati Ta
Очень много времени- убежденный мужчина становится неинтересным
У меня знаете что.. .
У меня не получается убедить одного из моих поклонников в том, что есть лучше меня. Уже лет 6, а может 7... Умаялась уже убеждать. Никакие доводы не работают.. .
Aleksandra Gasjunas
Багина Нуркали Бедненькая...))
не настолько мужчины глупы.. что бы не видеть этого.
Все будет зависеть от степени моей заинтересованности в этом мужчине.
Не собираюсь никого убеждать. Если любит, я для него лучше всех!
Плох тот мужчина, которого можно в этом убедить.
Плоха та женщина, которой нужно в этом убеждать.
У меня это не выходит.
Ирина Машкова
Зачем? Проще сказать что он больше никому не нужен.
)
Он сам это увидит. Всё познаётся в сравнении.
Если мужчина этого не знает, - значит это просто не мой мужчина.
Не буду не в чем убеждать. Глупо все это. Он сам должен иметь уверенность в том, что лучше меня никого нет ( раз уж полюбил) да еще и доказывать это!...
Ludmila Mkrtchyan
хм.. . нисколько) я не ревнива, меня это не заботит. Пусть лучше мужчина меня убеждает что лучше него я не найду ;) Но я сама в состоянии осознать это, если это действительно имеет место быть. А если нет пусть убеждает. . обоим будет приятно.