Психология

Знаю, что у меня заниженная самооценка, но не могу себя любить больше. Как ее поднять?

Жанна, просто подойди к зеркалу. Улыбнисьсебе. И скажи, что ты любишь эту девченку. И сделай привычку, каждый день подходить к зеркалу и говорить себе по одному комплименту. Попробуй мои советы. Реально помогает. У меня тоже когда-то была низкая самооценка. (И кстати, если ты научишься любить себя, окружающие будут тянуться к тебе и тоже полюбят тебя)
Анастасия Пестова
Лучший ответ
Нет лучше уж завышенная ...а вы почитайте что-нибудь из психологии на эту тему и поработайте над собой пока не поздно, просто потом в зрелые годы вы поймете что в том чего вы не достигли в жизни виновата она- ваша низка самооценка !!!
Научиться себя понимать
http://netzor.org/audiobooks/18589-vadim-shlakhter-jeroticheskoe-manipulirovanie.html
Тут посмотрите. На данный момент самые грамотные пособия по этому вопросу.)
Татьяна Ким
Для начала перестань себя жалеть... с уважением начни относиться.
Это лучше, чем завышенная.
Сделай что-нибудь такое, на что не можешь решиться. Заниженная самооценка - это чаще всего наши страхи и комплексы. Чтобы избавиться от страха нужно пойти на него. Один раз не "забояться" - и все получится! Сможешь побороть вои страхи - появится повод себя уважать. Начнешь себя уважать - самооценка повысится сама собой. Удачи!
Irishka Irishka
Любить себя мало. Надо себя еще и уважать, верить в свои силы и способности. Уметь ценить собственные достижения.
Добро, только с добром к себе относись, ты-хорошая, не хуже, может, лучше некоторых.
Ты знаешь, мне кажется, что любить себя - плохо. Надо себя уважать. Те, кто себя именно любят, мне кажутся полными эгоистами.
Юлек
Заведи побольше любовников, каждый тебе будет говорить какая ты красивая, самая лучшая и твоя самооценка автоматически повыситься.