Психология

Если кто-то по отношению к Вам ведёт себя вызывающе... это Ваша или его проблема?

Думаю, что моя -ведь мог пройти и не обратить внимание !..))))
Л)
Людмила )))))
Лучший ответ
фифти фифти..)) )
исправимся!
К сожалению - это общая проблема.
это совместная проблема кто то из нас глупец, раз довёл дело до вызывающих отношений
A Б
Катерина Никонорова таки,
не факт,
есть люди каждый день ищущие конфликта,
таки да,
не с тобой,так с другим,найдут способ поскандалить
Куда вызывает-то?) )
На ринг? Ну, пусть идёт, готовится... защиту надевает))).
Это - его проблема.. . и мой Урок или экзамен...
Ирина Панова
Тамара Смирнова Удачи света и любви Вам Светлана!!!
кто как себя ведет.. .
а я тут причем.. .
или какое отношение имею к этому я...
Ольга Максим
мне без разницы чья это проблема постараюсь избежать встречи с этим вызывающим))))
Смотря какова моя реакция. Может скорее и во мне, просто надо во время молчать или уходить. Вариантов много есть.
Вообще-то его проблема. Я не виновата, что не оправдала ожиданий или не умею читать мысли...
если я себя веду не вызывающе и не провоцирую. то проблема не моя
Кто-то из древнегреческих философов говорил:
"Если у меня плохое настроение, это не повод портить его другим".
Я придерживаюсь данного взгляда на практике в личной жизни.
Причём, как в своём отношении к окружающим, так и их отношению ко мне.
Басню Крылова "Мартышка и очки" тоже в детстве читал.. . :))
Dolgora Ambaeva
если я это чувствую значит моя
Смотря кто именно.
Это его проблема. )
Моею она становится только когда я на нее реагирую.
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.. . )))
Конечно это моя проблема. Ну то есть тот человек превращается для меня в проблему.
И во мне и в нём.