Я проверяю тетради. И моя семья не спит вместе со мной. Помогают. Я прямо сейчас и здесь и в тетрадках. Слава Б-гу, немного осталось) )
Таки шо я делаю, завтра же воскресенье!! ! Завтра школа не работает, какие тетрадки? ! Всё, отдыхаю.
Психология
Что вы делаете ночью, если не спите?
вот на вопросы отвечаю...
Как видишь- тебе ответы пишу.
Читаю или работаю, если не смотрим кино или не слушаем музыку. Пишу, ищу, проверяю информацию. Раньше тоже стихи писала, как все.)
Я всегда занимаюсь несколькими делами сразу. Конкретно сейчас сижу в ответах, на втором компьютере сбоку смотрю кино, в течении ночи хватаюсь за книгу или мастерю что-нибудь.
Или тут сижу, или кино смотрю! А вот лет эдак.. . много назад рисовала, или сидя на подоконнике стихи писала...!
Мария Ахмятжанова
поделитесь стихом? :)
Приключений ищу на свою....
порнуху смотрю. . кхм.. извините )) да учусь я ))))
Колдую
Общаюсь на "Ответах", слушаю музыку, читаю книги)))
Могу много что сказать, иногда много чем и занимаюсь) - читаю, музыку слушаю, ем, купаюсь, люблю, ворожу.... и т. д.... но сейчас по мне видно что тут зависаю)
У меня есть слово, но в нем нет букв.
У меня есть лес, но нет топоров.
У меня есть время, но нет сил ждать.
И есть еще ночь, но в ней нет снов.
У меня река, только нет моста.
У меня есть мыши, но нет кота.
У меня есть парус, но ветра нет.
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода.
У меня есть рана, но нет бинта.
У меня есть братья, но нет родных.
И есть рука, и она пуста.
У меня есть лес, но нет топоров.
У меня есть время, но нет сил ждать.
И есть еще ночь, но в ней нет снов.
У меня река, только нет моста.
У меня есть мыши, но нет кота.
У меня есть парус, но ветра нет.
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода.
У меня есть рана, но нет бинта.
У меня есть братья, но нет родных.
И есть рука, и она пуста.
Мария Ахмятжанова
тоже люблю Цоя :)