Психология
Как вы относитесь к перспективе "железного занавеса" еще лет на 50? Чтобы вместо.. . (+)
... вместо Барбары Стрейзанд слушать Толкунову и Таню Буланову, никаких "Битлз" - только "Сябры" (хорошая, конечно, группа...) , чтобы Лысенко изучать вместо всякого Фрейда и отрицать генетику и проч. ? Как вам с точки зрения душевного комфорта такие горизонты?
С удовольствием.
И - йога под одеялом.
Шёпотом.
И каратэ - в подвалы.
А на работу строем.
Правда - правда.. .
Зачем нам даже призрачная попытка саморазвития?
А единственные допустимые чувства - любовь к Родине, Новому году, и салату, с буржуйским названием "Оливье"...
И - йога под одеялом.
Шёпотом.
И каратэ - в подвалы.
А на работу строем.
Правда - правда.. .
не люблю утопии
А он похоже понемногу опускается. Это выгодно правящим элитам, меньше работы и нервные клетки дольше сохранятся. Вряд уже ли будет как в союзе - Интернет и мобильная связь это больше чем многим кажется. .
Уже давно, еще задолго до парламентских выборов и событий На Сахарова и Болотной была создана схема по усилению контроля за населением, вектор взят на укрепление паттернализма и т. н. сырьевая модель экономики как ничто способствует этому - ведь средний класс по-прежнему отсутствует, с бумажный лист толщиной, как и был все последние 20 лет.
Хорошо смазанный и посему бесшумный пресс будет постепенно опускаться, никто ничего не заметит, когда слишком прижмет и больше не будет возможности сделать размах, это станет ясно уже всем.
По сути вопроса - так в искусстве это уже давно происходит, рулит конъюнктура и как награда - фетиш в виде номеров АМР, мигалок и стробоскопов. Усиление и поддержка РПЦ, и не с самой лучшей стороны - высвобождая из людей скрытую жестокость, откатывает общество назад в теократию и средневековье. Из ТВ и многих печатных изданий выдавлены все те, кто имел свою точку зрения и в этом ракурсе представлял угрозу, Отвратительна практика двойных стандартов - сколько можно юзать тему холодной войны и постоянного поиска внешнего врага, при этом, может быть отделу госсзакупок не лучше было бы вместо ауди А8 пересаживать на канареечные лады-калины, вместо Йельского и Гарварда - МГИМО, политех, Ломоносова. . Модернизировать и привлекать инвесторов (хотя это смешно) курортные зоны вместо вкладов в экономику ОАЭ, Великобритании и юга Франции.
Может и не по теме, но интересно, чтобы сейчас сказал он:
Яна Ищенко
О том и речь!
Я за. А Толкунову и Буланову не знаю, это из поганых 90х ?
Хорошее и железный занавес не удержит, а вот что делать с той кучей мусора, которую занесло в открытые двери? Всё хорошо в меру.
Яна Ищенко
Хорошо, когда выбор есть!)
превосходно, гениально не забудьте о стальном поясе верности когда муж в командировке !
ага и телик в окошко)) ) Я Р О К З В Е З Д А И Д И Т Е Н А=))))))