Психология

Какие Вы принимаете меры предосторожности?)

нет смысла, интересен как и взлет так и падение в лужу..
Елена Тихонова
Лучший ответ
Чувство самосохранения всегда со мной!
курю сигарет пять в день, не больше
Торможу..)
Ирина Бутина
не верь не бойся не проси
"Особые")
Айнура Абатова
По 100 грамм в обед принимаю.
Ол Я
Сижу за компом в каске и резиновых перчатках)))
у меня всегда презерватив в кармане:)
Стараюсь осторожно жить.
прячемся
Витаминчики пью в осенне-зимний период!
=Вставляю! DVD - только с презервативом..
Твой Котенок
Стараюсь ходить проверенными тропами. )
расстреливаю всех, кто звонит в дверь, не спрашивая кто там.
Марта Соскова
-Охранку на Зиму включил!!!
Не отвечаю на провокационные вопросы.
Анастасия М
Принимаю витамины, делаю гимнастику, не ем фастфуда и полуфабрикатов, пью только качественные напитки крепче 35 градусов, одеваюсь сообразно погоде, всегда сам выбираю себе компанию и всегда держу свой пистолет там и так, чтобы в любой момент иметь возможность его достать.

Так учила меня моя добрая матушка.
Меруерт Лекер
Не купаюсь в нетрезвом, не ныряю в неизвестном, не перебегаю в неположенном, не заплываю за и не стою под — и вообще всячески стараюсь не подвергаться.
а МЫ сами хышники...
от судьбы не уйдешь)
Евгения Храпова договориться можно, наверное)
Капусточку жую, угу!... Полезно ведь!!!. и в лес хожу... ну, свежим воздухом дышать... нельзя ж в квартире прозябать...)))
Алиса К
Анекдот

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!! ! -Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: - Презервативы кончились. Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!! !
контрацептивные
какие б меры не принимал, не помогает. предосторожность приходить сама и бьёт прямо по голове
Само собой, как то получается.. . по наитию, что ли?
Ольга Семак
Не оставляю за спиной -никого, даже знакомых.
Tamara Novakovic
как заблаговременную профилактику
непонятно! меры предосторожности, в чем????
в моём словаре нет слова "предосторожность":)
Ах.... категорически ни к чему не притрагиваться.... фу.... руки мыть, руки мыть.... и вообще ...зачем что то принимать.... ничего не делай и ты свободен.... ХА-ХА
Никаких - живу беспечно ))))
Презервативы и никаких половых сношений.
заранее просчитываю варианты
Чутьё помогает ))
Лена Луник
Затыкаю уши и надеваю на голову кастрюлю )