Психология

Какие жизненные аксиомы вы знаете?

Слово есть ложь. Верь только себе и никого не слушай кроме своей интуиции. Мы живём в обмане. Мы-всего лишь энергетические батарейки для кого-то, кто нами пользуется. Если есть хоть малейшая трещинка в отношениях, она непременно разрастётся в пропасть. Если чем-то человек не понравился - беги от него СРАЗУ!!!! Если любишь ты, но не любят тебя-этот человек тебя уже никогда не полюбит. Все люди хорошие до тех пор, пока не становятся гостинницей бесов (бестелесных духов). Плохой человек не плох сам по себе, им владеет бес. Знать, как изгнать беса - тайна всех тайн. Единственные законы, которые реально владеют людьми - это законы энергообмена. Видимое-лишь малюсенький спектр более грандиозного и единственно важного невидимого. До рождения здесь мы знали всё и когда умрём, тоже будем знать всё.Поэтому не надо тратить жизнь на попытку узнать всё,это пустая трата времени, надо просто ЖИТЬ ЧУВСТВАМИ каждую минуту. Город-искусственная система, поэтому в ней действуют искусственные ценности, искусственные отношения, искусственные цели. Смысл жизни - исполнить своё предназначение (но это не значит родить, вырастить и посадить). Только сам человек, каждый человек, знает своё предназначение. Больше никто. Если кто-то что-то от тебя хочет, он это хочет не для тебя, а для себя.
Ирина Кушнарчук
Лучший ответ
Все есть Дух... .
Жизнь вечна...
Будет всё, как ты захочешь (Я не о волюнтаризме).
Не сравнивайте себя с другими людьми.
Измени отношение к окружающему миру.
Способ быстро справиться с рутинные и скучными делами - сгруппировать их. Составить последовательность и выполняете одно за другим, экономя время.
Благодарность - простой способ стать счастливее.
Алла Власова
раньше ляжешь-лучше выспишься (если никто не помешает))
Надюня ))
Инициатива и активность
Невозможно счастье без любви
Вера Брунгарт
F tckb cfv tt cjplfk/// yt yflj cktp njulf
Наталья Кызродева а если сам ее создал не надо слез тогда?
Не создай аксиому