Психология
Какие жизненные аксиомы вы знаете?
Слово есть ложь. Верь только себе и никого не слушай кроме своей интуиции. Мы живём в обмане. Мы-всего лишь энергетические батарейки для кого-то, кто нами пользуется. Если есть хоть малейшая трещинка в отношениях, она непременно разрастётся в пропасть. Если чем-то человек не понравился - беги от него СРАЗУ!!!! Если любишь ты, но не любят тебя-этот человек тебя уже никогда не полюбит. Все люди хорошие до тех пор, пока не становятся гостинницей бесов (бестелесных духов). Плохой человек не плох сам по себе, им владеет бес. Знать, как изгнать беса - тайна всех тайн. Единственные законы, которые реально владеют людьми - это законы энергообмена. Видимое-лишь малюсенький спектр более грандиозного и единственно важного невидимого. До рождения здесь мы знали всё и когда умрём, тоже будем знать всё.Поэтому не надо тратить жизнь на попытку узнать всё,это пустая трата времени, надо просто ЖИТЬ ЧУВСТВАМИ каждую минуту. Город-искусственная система, поэтому в ней действуют искусственные ценности, искусственные отношения, искусственные цели. Смысл жизни - исполнить своё предназначение (но это не значит родить, вырастить и посадить). Только сам человек, каждый человек, знает своё предназначение. Больше никто. Если кто-то что-то от тебя хочет, он это хочет не для тебя, а для себя.
Все есть Дух... .
Жизнь вечна...
Жизнь вечна...
Будет всё, как ты захочешь (Я не о волюнтаризме).
Не сравнивайте себя с другими людьми.
Измени отношение к окружающему миру.
Способ быстро справиться с рутинные и скучными делами - сгруппировать их. Составить последовательность и выполняете одно за другим, экономя время.
Благодарность - простой способ стать счастливее.
Измени отношение к окружающему миру.
Способ быстро справиться с рутинные и скучными делами - сгруппировать их. Составить последовательность и выполняете одно за другим, экономя время.
Благодарность - простой способ стать счастливее.
раньше ляжешь-лучше выспишься (если никто не помешает))
Инициатива и активность
Невозможно счастье без любви
F tckb cfv tt cjplfk/// yt yflj cktp njulf
Наталья Кызродева
а если сам ее создал не надо слез тогда?
Не создай аксиому
Похожие вопросы
- Жизненный кризис - не знаю как быть
- Ситуация с девушкой. Вопрос жизненный, кто хорошо знает девушек, думаю сможет мне ответить)
- Как соотносится аксиома "Все люди разные" с аксиомой "Все бабы-дуры"...?
- Аксиома не нуждается в доказательстве. Теорему нужно доказать. А почему доказанная теорема не становится аксиомой?
- Какая из этих фотографий больше похожа на ваш жизненный путь и почему?
- Возникла очень трудная жизненная ситуация, что делать уже не знаю.
- Таков ли Мозг по Жизненным Мужским Укладам?... Так ли Женщины относятся к данному Жизненному Стереотипу?.. Или по другому?
- Может ли быть такое состояние у человека, что она знает, что хочет от жизни, знает, что ему нужно в жизненном аспекте, к
- Жизненное кредо.. у всех оно разное... а какое оно у вас ?
- Всегда ли так нужно знать правду...по вашему жизненному опыту ? Чего бы вы хотели не знать ?