Психология

Если человек родился 13 числа.... это как то отражается на его жизни... КАК?)))

Елена Сухина
Числа 1 и 3 – очень сильные и означают успех в карьере. Они практичны, хорошо планируют и проводят свои планы в жизнь энергично и систематически. Они умные, творческие, имеют совершенно определенные взгляды. Независимые, гордые, быстро платят долги. Они амбициозны, очень тверды, всегда заканчивают начатое дело. Сочетание этих двух чисел просто удивительно. Теперь рассмотрим сумму – 4, это число прямо противоположно 1 и 3. Здесь прирожденный пессимизм, постоянное уныние. Эти две противоречивые тенденции дают чрезвычайно несчастное состояние духа. С одной стороны – мощная амбиция, желание успеха для подъема по карьерной лестнице, а с другой – неуверенность, пессимизм, отказ от шансов, какими бы надежными они ни были. Утерянные возможности не дают достигнуть успеха, и можно представить происходящее при этом разочарование. Число 13 обладает цепким умом и способностью все схватывать. Эти люди быстро обучаются, чрезвычайно систематически и методично
Катя Халифатова
Лучший ответ
Елена Сухина ПРиветики...Наталочка)))
Если он не придает этому значения, то никак. В каббале числа 13 вообще нет, есть число 4.
Bk Ns
Они очень РАДИКАЛЬные!!!. не принципиальные, а именно радикальные! ! ,т. е. могут легко броситься в крайности. .
У меня - аж двое! из знакомых, один Телец (май) , другой Близнецы (июнь)
никак. календарь, системы счислений, и связонныйэ с ниме предроссудге придумал человег
Сильные желания...
Вряд ли это имеет какое-то принципиальное значение. Моя дочка родилась в пятницу, 13-го и ничего.. . забавный такой бесёнок получился)))))))))
это самый счастливый чел, так как вообще имел привилегию родиться
Таня Басанец
никак не отражается
Дарья Yulug чьесло 13 азначьяет бисмертьие!!
как правило, кроме того что тупые людишки будут говорить ему что он родился в несчастливый день, никак.
Абсолютно никак число не отражается на жизни.. как и месяц и год. . по гораздо более важным законам жизнь течет..)