Такая Женщина как ты может и столп расшевелить.. .
Дерзай - у тебя все получится !!
Успехов тебе !!
Когда будешь в Иерусалиме, не забудь положить мою записку в Стену Плача... .
Жду тебя.. . )))
Психология
Скажите, если шанс у женщины ( не еврейки) выйти таки замуж за старого еврея?? ) Обычно они на своих женятся. А если он
Если есть чувства, возраст значения не имеет!
счастливая звезда должна помочь... старому еврею...
Шанс есть всегда, главное.. . еврея найти подходящего)))
Такого отчества быть не может... Поскольку такого имени нет! Поэтому советую вам не выдумывать ситуаций или обратиться к психиатру....
кто вам сказал такие глупости? ? На ком хотят - на тех и женятся.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Енто Точно " НЕПОЗНАННОЕ " !
как понять обычно? Смотря живет ли он по их традициям .. Но за старого выходить не надо ) чего с ним в дедушку играть !
Шанс есть всегда.
Конечно, есть шанс, тем более что он любит.
Если женщина молода и красива, то нет вопросов. Да и средний возраст годится.
Смешанных браков еврея с нееврейкой в России куда больше, чем еврея с еврейкой.
Евреек мало. Все уже в Израиле или Америке.
Шансы велики.
Ну таки да!
Шанс есть всегда.
Одна беда:
Вы с ним куда?
Ни в пир, ни в мир, ни в добрые люди
Не выйти со стареньким Ури.
Шанс есть всегда.
Одна беда:
Вы с ним куда?
Ни в пир, ни в мир, ни в добрые люди
Не выйти со стареньким Ури.
Такое ощущение, что автор вопроса неудачно пошутила.
сейчас фильм смотрю про "священные земли"...
одним словом.. .
избранный.. .
одним словом.. .
избранный.. .
Запретить ему жениться может только мама. Если он старенький-то мамы нет уже.
Так что-дерзайте.
Нет у неё шансов, они это четко секут)))
нет
Тот кто считает шансы в таких делах, всегда, в итоге, проиграет! :))
Навеяло анекдот в тему.. . Старый еврей учит сына:
- Когда молод, женись на русской - они хороши в постели. Если уже не молод, на украинке - они хорошо готовят. Ну а в старости, только на еврейке - они умеют ухаживать за могилками! :))
конечно есть
шанс есть всегда
Во-первых, ВаССерманович пишется с двумя С. Во-вторых, выйти замуж за старого еврея-таки легко молодой NN любой национальности. В-третьих, ни одна нееврейка, вышедшая-таки замуж за мужчину еврея не родит-таки еврея или еврейку (кроме как на территории СНГ) по происхождению, т. к. для этого она должна быть-таки по рождению еврейкой. В-четвёртых, ни одна молодая нееврейка, вышедшая замуж за старого еврея не пережила своего мужа для получения-таки наследства.
Обычно так и бывает) Русские молодые девушки выходят замуж за старых евреев и рожают от молодых и красивых азербайджанцев, в результате рождаются черт его знает кто - Василии Алибабаевичи Васерманович-БАСУРМАНОВИЧИ)))
Ну... если он совсем-совсем старый, то шанс естъ! Старые-старые евреи слабы на зрение и слух - у вас естъ болъшИе шансы выдатъ себя за еврейку) Сарра)
У вас есть, а он если долго будет выпендриваться, то может и не успеть....
для женщины с МОЗГОМ это будет плевое дело! Я в тебя верю!
всё в твоих руках,
всё в твоих руках. .
всё в твоих руках
и даже Васярманович )))
всё в твоих руках. .
всё в твоих руках
и даже Васярманович )))
у тебя шанс есть.. . не ссы в трусы как говорится...
Вопрос: а зачем?
Ziyoda
Говорю же, по любви))
Шанс есть всегда!... а если это Любовь, так Вам и карты в руки!...)))
У них есть какой то обряд, по которому гоя "превращают" в еврея.
Таки есть масса примеров, когда еврей женился на нееврейке. Среди моих знакомых в том числе. Когда есть любовь, всё прочее теряет значение. Я сам женюсь по любви, а не по национальности.
А он точно еврей? Им обычно мама жену находит
в 20-25 лет. Евреи любят семьи. Среди них нет
холостяков почти. Так как в Торе написано, что у всех
должна быть семья.
Виктория Крохмальная
херню несете. И при чем тут Тора? верующих евреев - совсем мизер.
А оно вам надо? Потом пожалеете т. к. войдёте в чужой храм со своим уставом
На старости он точно не женится, на молодой и красивой нееврейке -папа -запретил.
Ну если ты молода и красива - давай, пусть пожилой чел позабавится с шиксой, вас таких море)
спроси у него, он знает всё !
станьте копией его мамы. точно женится тогда на вас.
Сложно, но можно, если он уже все прошел, и влюбился сильно
Настя Калманович живой пример!
совет и любовь вам! ! Если любит то женится
Сомнительно) ) Вот и Вы сомневаетесь... а это интуиция.
однозначно есть! Среди моих давнишних знакомых есть пара (женаты уже много лет) , он - чтстокровный еврей, а она.. . внимание.... наполовину татарка! Жизнь - странная и забавная штука :)
Легко, вы если не по крови так по замашкам подходите
Исключения в жизни бывают
Таки ты готова пройти гиюр?) ) И еще, меня терзают смутные сомнения.. У него таки много шекелей на счете в банке?) ) Вас это привлекает или сама личность этого шлемазла?
Ziyoda
Ой, так смеялась, что вместо 5 поставила 4))))
запросто. если на голове перхоть есть
это нормально не слушай никого
шанс всегда есть
Сделай ему предложение и узнаешь )
Я думаю, что нет ничего невозможного.
Есть такой шанс.