Психология

А Вы бы женились на пожилой пpинцессе / вышли бы замуж за пожилого пpинца?... и ПОЧЕМУ?

. зачем мне старая карга да еще помрет интриги придворные ...журналисты...
Виктория Осипенко
Лучший ответ
Ну, власть полноправная принца то автоматически не передается процессом женитьбы.
Даже если стимул и богатство, то как раз он и отождествляется с заднепроходным местом.
Потому как если с передним, то в начале Власть, а потом власть начинает владеть прямиком и остальными ресурсами.

Лично так поглядываю и на - в противоположном направлении и уже ставится вопрос.
А надо ли, даже если и виртуально прикинуть в ответ.
Чисто теоретически в ту сторону.

Никогда не ставил с юности помехой возраст, статус...
Может потому и холостякую что устал быть куском любительской колбасы между намазанным жирным слоем масла и кусочками обыкновенного хлеба, в размечтательном состоянии казаться зернами черных икринок в ужасе тесно прижатыми друг к друге.
Илана Илана
Да мне и одному неплохо. За деньгами и славой не гонюсь
Ну, если мой Герой - Принц, то подумаю...
Юлия Ярец
Нет. Мне бы жалко ее каждый день было.
Да ну нафиг. Ща стошнюсь=)))
Женился бы, кабы женилка была.
если принц такой старенький, то нужно ли это ему самому...
в этом тоже дело.
Нет, потому что мне никто не нужен кроме родных
Не стоит такой вопрос.
Есть любимая.
А пожилые принцессы не прильщают. У меня и так всё есть что мне надо.
Олечка Дели
во-во, как чарльз, уже старый с попой дряблой, а всё принц, а не король, потому что мамка всё не помрёть))) я нет)))