Психология
А любовь вас "трясла" как тряпичную куклу?
три дня лежал.. потом кардиология... суицидальные мысли...
всякое бывало...
А то, типа сильные переживание и так далее . Хотя скорее речь о чувствах . Так как понятие любовь у каждого свое )
Влюблённость - да. Это страдание, зависимость. Влюблённый - нищий с протянутой рукой. Любовь - нет. Это радость, обретение себя, освобождение.
да
..да, и именно тогда, когда любвителом Любвиделом шёл к обманьщице и кидальщице хитролукавой жэнщине ей жэ её антижизненную античеловечную лжэлюбовь доказывать любя в Любви ЛЮБОВЬ не мужчиною жэ (безЖи..) нщину и она, меня к ней прошедшего телом сотню км и делом целую вечность отвергла и тобою = ВСЕЮвсехцивиЦИВИ РАССвсехтвоихитобоюлюдейПЯВ ЛЮБОВЬ ПЕРВОЮ ПОЛУШАРИЯтриединогонетобоюУМА ЭРОЮ И ВТОРОЮ ЭРОЮ РАССтвоихитобоюлюдейлюбовейгнусныхПЛЕВАВ И ДРУЖБЫ ЧИСТОТУ И ТРЕТЬею ею самою жэ (без и..) нщиною в красном и на трёх верий красном и 3 ВЕРьямами людских зомбей ЕЙ И УХОД МНОЮЖИотЖэ предавшей всеми ею людьми мою вечность.. ,
___привет МОЯ ОБОЛОЧКА ЖИВАЯ НЕ МНОЮ, АЯ ЖИВОЙ И ВНЕ И ВНУТРИ НЕ ТОБОююю.. ,
___И СТОЯЛ МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ ПУСТЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ И РОЖДАЮЩИМ ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ И ЖИЗНЬю началом и уйду от тебя ЦИВИМЁРТВОЕЛЮДЬМИ одною искоркою, коей и придумалЖИ
Ну это уже не Любовь.. . любовь она тихая. . это скорее про влюбленность и страсти говорите.. это от страстей колбасит....
а жизнь меня по всей земле мотает.. .
под стук колёс ко мне приходят сны. .
но вот любви - то мне всегда хватает...)))
под стук колёс ко мне приходят сны. .
Нет, до лихорадки не доходило...:))
Кружила