Психология
Когда вы поняли, что алкоголь - это не выход?
не торопи
Когда папа пытался в нем его найти..
с детства
Где-то года в 23-24, когда мне просто это стало неинтересно - быть клоуном.
после третьей!
всегда очень плохо переносила,
и в один день, сказала сама себе "хватит! ")
столько народу отвалилось-класс!)))
Екатерина Колесниченко
а ещё говорят женский алкоголизм не лечится.)
Извините, но я алкоголизмом никогда не страдала. Так что ничего такого не понимала и понимать не собираюсь
. Алкоголем заливала только мамину смертельную болезнь, да и то- пару вечеров, потому что приходилось потом ездить по больницам- то на работу, то к ней . У меня даже тогда не было времени и сил, чтобы напиваться.
Выход в алкоголе ищут бездельники и эгоисты обычно, пытающиеся хоть чем-то оправдать свою лень и трусость.
для меня это до сих пор.... выход.... увы
Поздно.
Когда надо удостоверения закладывать. Что такое у вас есть с собой?
я его употребляю в умеренных дозах, и бассейн водкой не заполняю, и не ныряю в водке)))) ) более того водку терпеть не могу. вино, коньяк и то редко)
всегда знала.
тоже всегда знала, но знаний мало, все равно тягу не борю
Знаю и так.. . на этикетках нет надписи выход)
когда обратил внимание на потери вызванные им
Когда понял, что это только вход, не имеющий выхода
как-то никогда не стоял на повестке дня этот вопрос.
всегда
когда нужно решать настоящие проблемы. выход-только повод.