Психология

Мы, женщины, постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем, как отмазаться.. Почему так?:))

tankhandi
Ой, а можно я тоже впрягусь в ответы? ))
Дело в том, что все блокирует банальная тревога: мысли о том, хорошо ли она выглядит, не состарилась ли раньше времени, оценят ли ее по достоинству или примут за, мягко скажем, дурочку, которая примчалась на это свидание.
Здесь женщин можно сравнить с парнями после_подросткового периода, когда он что есть сил мечтает о первом сексе, но когда доходит до дела, у него, простите за выражение, не встает. Но до этого, он всячески отмазывается, потому что начал волноваться.
А называется эта ужасная штука - негативным прогнозированием будущего.
Ира Обмачевская
Лучший ответ
tankhandi Добрый,Макс))Рада тебе..Исчерпывающий ответ..
Алёна Кольцова Прав на все 100%. Девушки очень пугливые существа, но в этом и вина мужчин, подкатываем не правильно.
сами не знаем, чего мы хотим. Ждем свидания с принцем на белом Мерседесе
Lolahon Botirova
Вам просто приглашающий не нравится. )
Юлия Шарипова
Много мечтаем
Tanya Shuma
значит нам этого и не надо было
Алла Попова
Две половинки мозга препираются -укрепляют взаимовыгодные связи ))))
Елена Ельцова
видать, не все мечты должны сбываться. что то должно так и остаться в мечтах ))
*** ***
Потому что вы пишите " Моя семья -это
Мой любимый муж. Мой 20-летний сын. Они мои близкие я их люблю"

А кто вас пригласил? Замужнюю?
tankhandi Все мои вопросы никакого отношения ко мне не имеют..Благодарю за пристальное внимние к моей скромной персоне..
потому что самка которая сидит внутри требует на подсознательном уровне одного размножения точнее оплодотворения (извините за прямоту ) а девичье начинает выеживаться и вот когда ты сумеешь привести все это дело к общему знаменателю тогда и станешь называться ЖЕНЩИНОЙ .