Психология
Что будет, если все разденутся??)))
Стыдный День...
Баня или нудисткий пляж.. . )))
Гусиная кожа.
Спенсер Туник (Spencer Tunick) — американский фотохудожник, организующий с 1992-го года флешмобы обнаженных людей.. .
....для своих фото-инсталляций.
В работах Спенсера встаёт вопрос взаимодействия человека и мегаполиса.
Агрессивная среда современного мегаполиса очень чётко схвачена художником.
В городе каждый человек, с одной стороны, всегда находится на виду у всех, а с другой стороны, он не виден.
Человек теряется в толпе, в людском потоке и становится незаметным и ненужным.
Жаль лимит на фотографии закончился.. .
..а то бы показала.. .
....для своих фото-инсталляций.
Жаль лимит на фотографии закончился.. .
..а то бы показала.. .
Может не надо? ? )
пусть лучше все останутся в одеждах
Сать буду там где хочу.
то я не смогу молчать
молча не смогу аплодировать
кричать ВАУ буду
молча не смогу аплодировать
кричать ВАУ буду
секенхэнд
ржака будет...
будет грустно и смешно
Замерзнут и простудятся, ноябрь уж на дворе...
Паника!)
Замёрзнут.
Мужики улыбацца останутся только те, у кого писька длинше.. . )))))))))))))))))))) Остальные будут в постоянно подавленном состоянии )))))))))))))
ооо пятница, сауна , .пиво ! :))
Бывал, как то на нудистском пляже. Остался там белой вороной. Думаю в одежде, люди красивее...))
Без меня пожалуйста)) ) я в этом безобразии не участвую)
зачем ты всех злишь своими вопросами? гордыню тешешь?
Елена Симакова
Кого это- всех?)) тебя, что ли?)
У кого то шок, у кого то отвращение, у кого то смех.... у кого то обморок))
Смотря где. Например, если в бане, то будут мыться и париться. А все время без одежды холодно и не гигиенично.
Загадка для археологов.
одетый будет "белой вороной"
Эротоманы разочаруются в своих лучших побуждениях.. . =)
Мне например все это будет противно. Тела то у всех оставляют желать лучшего.
В одежде хоть что-то можно скрыть, а тут будет просто киш-миш.
так уже...