Психология
психологический портрет типично-обычной заурядной стервы - кто по-вашему она?
Заурядной? Это одна из моих коллег по работе. Выглядит отлично, всегда цветет, рот не закрывает ни на минуту, любит только говорить, но не слушать, непредсказуема: может отвесить хороший комплимент, а через пять минут дать хорошую словесную оплеуху, обожает вызывать на скандал, ну просто хлебом не корми ее, дай найти повод для скандала, с теми, кто слабее ее она наглая и беспардонная, с начальством-сама невинность и глазками хлопает, как кукла. Муж пашет на вахте, она огребает деньги. У меня весьма сильные сомнения насчет ее верности мужу, но это уже ее личная жизнь. Своего добивается всегда или почти всегда, умеет испортить настроение и еще заставит извиниться перед собой. В общем обычная заурядная стерва с характером шалавы.
по моему стерв нет.... психологический портрет вы можете составить только сами....
таки,
Красавица,
таки ДА!
Красавица,
таки ДА!
интеллект- глупая, но агрессивная лошадь. рассудок в отключке, инстинкты лезут колбасой.
Успешная в делах как правило но не умеющая полноценно любить а также ценить любовь в общем голова и руки у них развиты куда сильнее чем сердце
Девушка ...Женщина с огромной гордыней!).... и с кучей страстей!... смотришь и прям пожалеть иногда хочется).... ущербные вероятно люди...
халявская собственница - нормально заработанное не провоцирует на неадыкват. а за халяву или наворованное все нынче стервенеют.