Психология

Вы сами себя часто видите такими какие Вы есть на самом деле?)

Здравствуйте, Капусточка!

ни часто, ни редко. . -НИКОГДА!! ! Я не вижу. Никогда не видел и не увижу.

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле» . © Стани́слав Е́жи Лец

С уважением, B B.

P.S. Даже когда я дома - в зеркало не гляжу.. . )))

P.P.S. Вовсе нет, совсем я не балуюсь.. . Истину глаголю....))) )
Елена Чайковская
Лучший ответ
Наталья Лексина Балуетесь!))))) Здравствуйте!)))
так столько добрых людей вокруг)) так что чаще чем хотелось бы
В ситуации любой остаюсь всегда сама собой!
Марина Тиунова
Только в зеркале
нет.. но я не знаю, какой я есть на самом деле...
Мне никогда не нравится то, что я вижу в записи.. .
а от голоса, меня вообще коробит...)) ) Неужели это я так разговариваю...)) ) ужОс...
С утра до вечера! ! Как только гляну в зеркало! ! Какой там красавец! ! Правда, стареющий!!
А дело в том, редко кто говорит какой на самом деле я )) Может боятся задеть )) или обидеть ))
Иногда могу посмотреть на себя чужими глазами - и как правило, ничего хорошего не вижу.. . ((
Часто)
Я вижу много больше, чем на самом деле)
Elena S
Как монитор гаснет - в отражении :))))))))
В делах, в отношениях.. . вычисляя по плодам - не ошибиться! :D
Gunay Mamedova
Нет.. . Я - тупая. самодовольная и самодостаточная ОСОБЬ.
Алла Фролова
будь таким какой есть на самом деле.. .
или будь таким как выглядишь...
Каждое утро в зеркале)
Ольга Сосина
Постоянно. Я критически себя оцениваю.
Я как погода, бываю разной.
Только то что внутри меня, остаётся таким же.
конечно!
не захочешь, ткнут и напомнят..))
Ainura Sadykova
Не надо мне самокопания. У меня есть целый ряд "зеркал". Все "гнутьые", но среднее вычислить могу.
Saule Arstan
Даже когда я смотрю своё видео, я с трудом понимаю, себя, какой я есть! Наверное есть в этом что-то сходное со сговором -сговором со своей совестью !!.)))Здравствуйте !
Наталья Лексина Добрый день!)
а каким же) ,
Наталья Лексина Может, каким видишь себя во сне, к примеру.))))
Не люблю фальши и лицемерия. Стараюсь быть таким, какой есть.. .
Но на фото и видео НИКОГДА не выгляжу так, как сам думал.. .
А если мой голос записан, то я его просто не узнаю...
только когда выхожу из себя...
По-моему, ни один человек не знает, какой он есть на самом деле.
Мила )))
вижу себя в другом человеке и другой во мне видит себя
Даша Полищук
Всегда. Но окружающим об этом знать вовсе не обязательно.
Часто !!!
Unusual Girl
На самом деле чаще мы ходим в масках.
иногда могу выйти и посмотреть со стооны.... долгое время-был недоволен собой-в молодости.... незнал куда идти и что делать ...и слава небесам что просто смотрел и ждал ветра. Конечно многим это покажется странным.... но вот для меня забрезжил свет-когда открыл Ошо-так гениально сказавший-человеку главное кемто быть и в последнюю очередь открыть себя и идти по своей дороге.... сейчас сьолько произошло за последнее время... столько людей и мнений.... у каждого своё...и я смотрел на них.... примерял к себе.... знаю что нужно уединится и остановится.... и время.... события.... всё....-тотально станет своим.... померкнут книги, люди и многое что называется культурой.... только ты.... что там? -тоже что сейчас? -я там небыл ещё...,но я уж ушол из дома с рюкзаком и ходил везде... с меня смеялись.... или смущали громкими словами, но потом всёравно делали чтото нехорошее-якобы я унизил их собой... потом мне сказали-что я сам себе такое создал.... интересное мнение -понимаю его уже..., хочу осознать-но пока этот пазл никак невходит в меня.... чегото нехватает ...может пока слишком высоко... да и недавно совсем меня грузили христианством дважды и на очень высоких... предельных уровнях-сила конечно ещё та.... но они как я понял-совсем неосознают себя ни скаких сторон-это меня прибило в большую, глубокую лужу-послушание-всегда было проблемой для меня.... там уж своя сторона-какаято проблема... если всё глубже и глубже глядеть в себя... -явятся хозяева... -будет выбор.... так что глубоко наверное со стороны смотреть на себя-можно не всем-потому как-нравишся или ненравишся ты себе-но путь примерно будет -я знаю какой.... если глубоко смотреть-всё тронется в путь.... каждая клеточка тела и фибра души....
да я очеь огорчен что я эгоист! но мне пофиг)
разная, иногда усталая
Нет! я вижу соседа, он машину Бэнкли -моет )))
Shakamanova .
Нет, не вижу. Но говорят, что я слишком прямолинейна и целеустремленна.
Себя можно видеть только в глазах других людей. Только не одного, а многих.
Задумалась.. . Почитала что сообщество отвечает.. .
Не люблю, конечно, вопросом на вопрос, но.. .
А что значит "на самом деле"?
Какой критерий сравнения? Что думают обо мне другие люди и как это соотносится с моим вИдением меня?
В принципе, могу предположить кто и как обо мне думает, могу согласиться или нет.
Все таки, наверное, коли, уж, влезла в ответы должна ответить определеннее))) )
Хорошо. В каждый конкретный момент времени я именно такая, какая на самом деле. В смысле, не люблю притворство, но иногда могу слукавить во благо. Вот такая я на самом деле!))))
Я часто вижу себя по другому, чем меня воспринимают люди
*****katya *****
а кто знает какие мы есть на самом деле? У разных людей о нас разное мнение, и у нас о самих себе - тоже свое личное мнение. Если челоек одекватен - то он наверное часто видит себя таким, какой он есть на самом деле.
Наталья Лексина Выглядишь как первый после Бога.)))
часто
нет, я все время престаю перед собой с совершенно неожиданной стороны.
Ольга Кит
Надеюсь что да. Но со стороны всегда виднее, хотя каждый видит свое, а порой и то что ему удобнее видеть.
Только когда смотрю в зеркало. )